Воспитание детей

Сколько зубов было у вашего ребенка к году?

У нас вот только 2. Кто еще такой беззубый?)))
у нас 10.но это все ерунда. ну где вы видели беззубых детей (ну если не считать переход зубов на постоянные и запущенные зубы) Вот Вы такие особенные, может ребенок гений будет!
Giulia Karelia
Лучший ответ
У нас было 8.У знакомой у ребенка вообще не было.
у нас всего 6, у всех по разному.. . когда рано лезут - тоже не очень хорошо
Ирина Гусарова
где-то около 8
Настёна .
5 зубов
Мы) ) У нас только 4.
Veronika Migun
У моего сына ровно в год вылез 8й положенный зуб.
Но у всех по разному.
Проконсультируйтесь с врачом. Может надо малышу витамины попить или кальций.
И не переживайте все будет хорошо.
у нас 8 было, если вас это волнует - давайте побольше кальция, а если нет - то ничего плохого в этом нет
сегодня нам годик и 4 зубика)))
восемь
ой точно не помню, 6 или 8
нам пока года нет, а вот у моей крестницы в год ни одного не было, первый в год и месяц полез
Kalisa Joldubaeva
2 причем второй вылез в день рождения
16 вылазил, начали лезть с 3,5 месяцев, друг за другом. Самое главное, что не было проблем (температура и т. д.).
Нам через 3 недели годик будет. Сейчас 3 зубчика и ещё 2 лезут. У каждого по-разному. У ребёнка знакомой в год только зубки стали появляться.
Armeta Tyulyush
нам 28 декабря год 8 зубов уже есть и 2 еще лезут
У нас было 8. Сейчас год и четыре одиннадцатый лезит
Lyubov Kerpeneva