Воспитание детей

Мамы, а по сколько зубов вылазило у ваших детей одновременно, максимум? Как одни должны расти, по 6 штук сразу или по

Лариса Садах
у нас первый зуб появился в июне месяце, а потом мы поехали в деревню и в начале августа вернулись уже с пятью, а через неделю шестой вылез сейчас у нас 6 зубов, должны лезть постепенно сначала два нижних один за другим, а потом два верхних, а у нас сначала один нижний а потом верхний, а остальные разом полезли, шестой верхний только проклюнулся, всё обошлось без поноса, соплей и почти без температуры, чуть чуть покапризничал, но просто идеально, это не первый наш опыт поэтому знаю, что бывает и хуже
Марина Агеева
Лучший ответ
4 верхних разом лезли, температурища, понос, нас даже в инфекцию упекли ((((((((
А вообще по одному-два должны лезть в норме-то.
Вика Викуля
у на за 1,5 мес вылезло 6 зубов. Это индивидуально!
У нынешних детей все индивидуально, не переживайте, они тоже имеют право на демократию
Юлия Хачатрян
У всех по-разному!!!! у кого-то постепенно, по одному, у кого сразу все. У нас в 5 месяцев 2 сверху вылезло, в 6 мес. - 2 внизу. В 7 месяцев - 1 сверху и 1 снизу, в 8 месяцев тоже самое, а потом всё затихло. А в 1 год и 2 месяца сразу 4 вылезло. И сейчас опять затихло. Сейчас нам 1 год и 4 месяца и у нас 12 зубов.
Larisa Steblyanko
у нас 2 нижних сразу, потом 4 верхних, потом 2 нижних, потом еще 2 нижних потом 2 вехних
G_
Gulshat ___
У нас по 4 лезли, практически без проблемно, в 1,2 уже было 16 зубов.
Сейчас нам 1,6 и никаких новых зубов пока не намечается.
Айман Омарова
У нас в 6 мес. 2 одновременно вылезли верхние, в 7 - 2 нижних, потом сразу 5 лезло, (жесть!!!) , а потом по 1 стали дорастать
Liza Mochalova