У старшего в 10 месяцев было два зуба.
А у младшего -- в те же 10 месяцев уже все восемь.
Про год не скажу, потому что про одного не помню (12 лет прошло) . У второго, которому сейчас год, проверить количество зубов не представляется возможным. По заказу рот не открывает, а пальцем потрогать -- так он его откусит! :))) Подозреваю, что еще два зуба добавляются (ну или уже есть...)
Воспитание детей
Сколько зубов было у вашего ребенка к году?
Ни одного
не помню. у нас они начали лезть в 8 месяцев, зато сразу один за другим!
6 зубов. потом не было 2 месяца, а потом еще сразу 6 вылезло.
шесть
Шесть.
6 у одного и 4 у другого
два зуба. а полтора годика встретим уже с 16.
6 зубов
нам 8 мес. лезут 5-е, 6-е зубы. норма к году 8-мь зубов
4 зуба а потом как полезли и в 1год и 3 месяца было уже 12
У моей в 8 месяцев вышли 6 зубов, а в год еще 6, к стоматологу пришли с 12 зубами. Какие это были мучения сразу такими партиями...
У старшего полезли в 4,5 месяца и в 6 было 8зубов по 4 снизу и сверху. Потом перерывна 2 месяца, потом к году было 12.У меньшего полезли в 8 мес и к году было 10.Но со старшим намучилась (рвота, понос,
температура на каждый зуб), а кусался-до сих пор помню (кормила до 1,5лет). А у меньшего и не помню как, только сосчитывать успевала.
четыре
56 ...ща уже постепенно начали выпадать ..
у нас к году было 8 зубов. сейчас 1,4 и уже 16 зубиков))
У нас к году 5 зубов, сейчас 1,2 8 зубов лезит 9.