Воспитание детей
когда детки ползать начинают во сколько месяцев?
У всех по разному. Мы вставать научились, ходить с поддержкой, а потом только дошло до нее, уже почти в год, что можно еще и ползать. Поползла, я думала сейчас полегче будет, что сама будет передвигаться, а она через неделю, сама ножками потопала. Опять присматривала, что б не лезла куда не надо.
По разному, моя младшенькая с 6,5 мес в ходунках носится по всему дому. В 5,5 села, через 4 дня встала, а только потом ползать научилась толком через неделю где-то. Некоторые вообще не ползают и ничего.) ) Очень всё как-то рано. К 8 наверное побежит самостоятельно - вот ужас будет, столько шишек понаколотит, уж лучше бы попозже, как старшие. Хотя старшая пошла в 9 мес, а сын в 10.
Мои вообще не ползали, сразу вставать стали.
с 5-6 мес
по-пластунски мы поползли в 4,5. а нормально, на четвереньках, ровно в 6. а так и в 8 тоже норма
У всех по-разному, но норма, как говорит невролог, в 8 месяцев. В 6 сидят с поддержкой, в 7 без поддержки, в 8 встают и начинают ползать.
От 6 мес.!
когда время придет тогда и начнут.
Где-то после 6 месяцев! Зависит от развития ребёнка.
мы начали ползать в 7 месяцев. но все это индивидуально. ведь мы сами тоже разные. у моей знакомой дочке 8 месяцев и ни как.
Я и моя сестра вообще не ползали, а сразу на ножки стали. Поэтому когда моя доця стала ползать в 10 месяцев - это было для нас неожиданностью. Думали, что тоже не будет ползать
после 6 мес, но могут и раньше. после того как сам встанет в кроватке.
Похожие вопросы
- Ну, мамочки, когда ваши детки научились ходить? Во сколько месяцев? Нашей младшей 1,1 год. Но сама она еще не ходит.
- Мамочки, у кого у деток болели животики.. . Во сколько месяцев у вас прошли эти колики?
- во сколько начали ваши детки ползать????
- бывают ли детки,которые начинают ползать в 6 месяцев?
- А во сколько месяцев научились ползать ваши детки? как помогали учится?)))))
- Ура мы научились ползать!!! А как это было у Ваших деток и во сколько месяцев?
- Мамы (и папы, бабушки, дедушки), у кого детки ползают или уже начинают ходить
- во сколько месяцев ваши детки сами сели и начали ползать? первые зубы когда появились?
- во сколько месяцев ребенок должен переворачиваться на жевотик? и во сколько начинает ползать?
- Во сколько месяцев у вас дети начали ползать?