Воспитание детей

почему моя мама так на меня реагирует?

мне 15 и мне нравятся, парни старше меня ну максимум им от 17-до 20 и они неформалы, эмо, готы, панки почему мама шокируется при виде их внешности в то время как я умиляюсь? а папа всегда стримится взять ружьё у деда и растрелять их всех или тех кто сомной рядом нормальноли это со стороны предков?
А вот когда тебе панки, эмо, готы сделают больно где нибудь в экзотическом подвале или не менее экзотической помойке ты ведь придёшь к непонимающим тебя (не понимаемым тобой) предкам.
И папа твой действительно возьмёт ружьё и перестреляет ублюдков, и сядет лет на 10-15 в тюрьму.
Хоть тогда то ты их поймёшь? Передачки и посылки носить отцу будешь, или будешь стесняться отца зэка?
Они, неформалы, двух слов то нормально связать не могут, потому и выпендриваются.
А ты, несмышлёныш на этот выпендрёж и купилась. Оглянись. Нормальных больше и с ними интереснее в компании, если конечно ты сама что то из себя представляешь. А нет, конечно, твоё место только среди неформалов. К ним и иди.
Жанна Потанина
Лучший ответ
Все родители заботятся,
переживают, беспокоятся,
для тебя нормальные,
а для родителей это дикость,
просто им их стиль не нравится .
Жанна Абишева
пугают они ее.. вот и шокируется.. а вам почему с ними интересно? а эти петухи кроме как раскрасится и вырядится мертвяками что нибудь еще из себя представляют? сомневаюсь.. потому папа с дедом за ружжо и дерется.. все это пройдет у вас.. когда вы поймете что это пустышка.. сверху много а внутри ничего..
Алена Сердюк
Боятся за тебя, чтоб ты не попала под дурное влияние. Мне, например, тоже не нравится вся эта неформальщина и дочке 13, хорошо что не косит не под кого, хотя нравятся девочки эмо.
да я сама их боюсь - это же ужас. у нас курьеры такие работают - толи готы то ли эмо, то ли хрен их разберешь. Лично я все время вздрагиваю при их появлении. Надо сказать, что я не робкого десятка, но глядя на этих людей, мне страшно. И я бы тоже была бы против если бы моя дочка общалась с панками и прочим эмо-гото отребьем. Лично бы уши и патыл поотрывала - пусть только приблизятся к моему ребенку!
нормально, ты вырастишь и тоже будешь беспокоиться за своих детей, а все новое и "страшное"будет тебя пугать. Попробуй спокойно объяснить родителям или хотя бы маме, что твои друзья не сделают тебе ничего плохого /правда если ты в этом уверена/.Уговори друзей поговорить за чашкой чая, глядишь и все наладится, может и они /друзья/ поймут маму
попробуй поговорить с родителями по душам и все сказать им, только спокойно, без эмоций, как нам все сейчас рассказала... думаю, что они поймут...
если честно, у меня неформалы не вызывают никакого доверия - слишком уж хорошо знаю как они "развлекаются". и беспокойство родителей вполне понятно - гораздо лучше было бы если бы ты была в компании простых ребят... .
хотя вообще то мне тоже 15 и у меня парни намного старше.
Родители все-же постарше тебя и опыта жизненного у них побольше.
Regina Bondarenko
Нормально, они боятся и переживают за тебя!
значит ты сама себя так ведешь, раз родители тебе не доверяют. они боятся того, что может произойти. а ты сама этого не боишься? я не хочу сказать, что твои друзья плохие. докажи родителям, что ты взрослый человек и у тебя есть голова на плечах. что так просто с тобой ничего не случится и ты думаешь на два шага вперед всех вместе взятых твоих друзей. помогай родителям, не перечь и не ругайся с ними. в конце концов ты тоже будешь мамой и будет подобная реакция на друзей твоего подрастающего ребенка. обстановка такова, что родители очень сейчас переживают за детей. я сама мама, так что послушай, что скажут люди и подумай хорошенько головой
абсолютно нормально! а вот ты выбирай себе нормальных парней!!! я бы уже давно таких ухажеров убила))))
Шокироваться и хвататься за ружье, это не нормально вообще для человека видящего другого человека, кончно, иногда внешний вид человека, мягко сказать, впечатляет... иногда вызывает улыбку. Но мне кажется каждый человек имеет право самовыражаться, лишь бы это действительно исходило изутри, а не было навеяно окружением и модой. Предки твои конечно с такой трактовкой не согласятся, но их тоже можно понять, считать их не нормальными тоже будет не правильно.
Да, нормально! Я бы к своей дочки близко бы не подпустил таких парней (знаю, как они выглядят) . Они вообще на мужиков не похожу... забыли многие как мужик должен выглядеть! Да и своей дочки я бы не дал так одеваться! Это сугубо моё мнение!
нормально, по крайней мере, до тех пор, пока Вы их называете "предки"
Конечно нормально. Они не хотят, чтоб ты подсела на наркоту, вскрыла вены (или другой вариант суицида) , оказалась в колонии. Вобщем твой отец прав. Все эти субкультуры хорошему не научат. Можешь ведь и в секту попасть.
не води парней дамой пускай они водят тебя к себе а родители не догадаются что ты с ним (ми) встречаешся
Просто это родители! Вом будут свои дети и поймёшь-мне так мои говорят! А щас некоторые родители просто не могут понять такой стиль!