Воспитание детей
что вы ставите на первый план? материальное обеспечение или любовь?
такая ситуация: есть работа, но нет квартиры, а ребенка уже пора заводить...а то потом может быть поздно...что вы будете делать? чтобы у ребенка ВСЕ было или же главное забота и любовь? как-то коряво сформулировала вопрос, но надеюсь меня поймете))))))
Моя знакомая оччень хорошо мне сказала один раз: "Ты можешь всю жизнь ждать, когда у тебя все станет так, как надо, но этого момента никогда не наступит. Никогда не будет такого, что бы ты сказала: "Ну, все.. . Все хорошо. Осталось только родить. РО-ЖА-ЕМ! "
И я с тех пор все как-то отпустила само собой.. .
Да и на что тут особые деньги нужны?? ? Если грудью кормить, то первые полгода вообще ни на что не тратишься.. . Ну, разве что 5-6 комбезиков купишь новых.. . И все. ДА и не одна же ты растить-то будешь? ? Мужчина тоже помогать материально должен.
у нас точно такая же ситуация как у вас... но я родила недавно, ребенок был желанный.. просто знаю что квартиру можно ждать до старости, а деток то хочется сейчас))))
Гулчирой Рахимова
ну мужа ведь не заставишь сделать ребенка, если он пока ЧЕГО-ТО там у себя в голове ждет!
Гулчирой Рахимова
аж слезы наворачиваются..
главное любовь конечно, но деньги для ребенка тоже нужны
Рожайте, пока можете. У многих получается так, материально подготовились, а дети уже не получаются (((
Для меня любовь конечно. Вы же не на вокзале живёте? А свою квартиру можно и с ребёнком заработать, с его рождением Ваша жизнь не закончится
Пора заводить когда ты сама решишь, а то все идут на поводу у общественного мнения пора, не пора, а потом плачут. Подлец бросил, я ему верила и др. сопли.
Любовь, только любовь. У некоторых до старости квартиры нет.
Рожала бы по принципу-Всё потом приложится.
фраза"с милым рай и в шалаше"уже давно не актуальна! могу привести кучу примеров!
Гулчирой Рахимова
пожалуйста, приводите примеры!
Я родила когда у нас, кроме любви небыло ничего. Теперь есть все.
А если квартиры никогда не будет? Без детей так и проживёте? Вам решать конечно
Ну.. больше выходит вариант - что бы у ребенка все было.. .
А если любовь реальна, вы и больше сблизитесь проходя эти трудности :)