Воспитание детей

Что лучше, потратить больше времени на материальное обеспечение детей или на их обучение и воспитание?

Спор между женой и мужем.
пока тратите на материальное можете упустить воспитание и обучение.... а это гораздо важнее!
Умеда Курбонали
Лучший ответ
На обучение и воспитание. А мат часть они добудут сами.
Юлия Попова
Надо определится, или тупой модник, или оборванный умник
Нужно найти ту самую золотую середину, нельзя обделять ребенка материально, лишать счастливого детства, ребенок не должен чувствовать себя хуже других... все это ломает психику.. . Но и обучение и воспитание важны для самодостаточной личности ...
Асель Канафина
на их обучение и воспитание, а лучше все совместить
Ирина Горлова
А то вы не знаете-конечно на обучение и воспитание. Всё материальное приходит и уходит. А воспитание-это навсегда.
Я сейчас больше времени трачу на материальное обеспечение, но в скором времени рассчитываю на то, что ситуация кардинально переменится.
нужно найти золотую средину, поскольку и обеспечение нужно и воспитание, а обучение у нас не безплатное...
Елена Кочнова
я считаю, что эти две составляющие нужно аккуратно совмещать и главное - не переборщить :)
конечно второе, что посеешь, то и пожнешь)
потрать жизнь а всё остальное окупится
Если сейчас Вы не потратите время на обучение и воспитание детей, есть вероятность, что потом всю оставшуюся жизнь Вам придется заниматься их материальной поддержкой. Дать образрование вы сможете им в любом возрасте, а правильно воспитать - только в детстве.
Обеспечение детей это конечно очень важно. Ведь ни кто не согласится с тем, чтобы его дети плохо ели и носили ужасную какую одежду. Но посудите сами, воспитание и обучение детей это наша святая обязанность.