Воспитание детей

Наша дочь в садике ест грязь (песок) горстями. С витаминами все в порядке. Анализы хорошие. Кормим))) Чем объяснить ?

Наталья Н
Ой, жуть. У моих подруг детки тоже, один песок ест горстями, траву и палки (ему чуть больше года), а другая снег (ей 2.5 года).. Причём детки здоровы, ухожены, сыты, все витамины вовремя дадены.. И мы не знаем, что делать с ними! Пока только приходится гонять и отбирать.
Татьяна Слинкина
Лучший ответ
отклонение психическое.
соседская девочка ела "солдатиков" жучки такие.. . Весной на солнышке собираются кучками. Пожарниками их зовут.. . Они между зубов застревают, лапками шевелят...
будет агрономом
Лера Турова
Возможно, кальция не хватает. Посмотрите, в каких продуктах есть и попробйте подавать.
давно так не ржал)))
Вера Яковлева
Кормите.. . Так мож то чем вы ее кормите, вообще есть не возможно! Вот она хоть чем то и пытается накормиться!
*)
*@lmush@* ))))))))))
не хватает кальция
Наталья Вельц
Наталья Н Да нет, все в порядке с кальцием. Врачи сказали с такими анализами можно в космос запускать.
Она всю свою жизнь ежедневно ест лучшие натуральные витамины.
только следите, чтобы глины не наелась и цемента.
а вы попробуйте тоже - может вкусно)) )
я сама "болела" по штукатурке и мелу, тоже все говорили "кальция не хватает", почитала в энциклопедии - гемоглобин низкий! пропила фероплекс - больше на штукатурку не тянет.)))
Наталья Н Да я пробовала, когда беременная была - мел ела, вкусно казалось)))
Дети же любят повторять всё друг за другом, может быть кого то из детей увидела ктое сть песок и повторять начала
Железа не хватает. Точно!! ! Гемоглобин может быть по анализам и в норме, но ей его все равно маловато. Пейте железо препараты, либо мясца побольше, гранатового сока, морковки, кашки гречневой, шпината, яблочек.