Воспитание детей
Хочим отправить дочь в садик с ночевкой.
У нас с мужем вечные командировки,дома бывает максимум 2 дня в неделю....Дочка все это время ночевала у моей мамы.Но сейчас мама стала с ней уставать очень,т.к она у нас очень уж непоседа....А так бы будни была бы в садике,а на выходные или мы или бабушка бы забирала....Как бы вы поступили на нашем месте? Подскажите такие садики в Москве?
Да, есть садики с ночёвкой ("пятидневкой"). Вполне нормально отдавать иногда ребёнка на все 5 дней, если дома с ним некому посидеть.
Ребёнку будет лучше среди сверстников, чем с уставшей бабушкой.
А зачем вы её рожали, ведь дочь вам не нужна! Даже если учесть, что вы общаетесь с ребенком 2 раза в неделю и то " я или папа не в настроении"! Бедное дитя!
В каждом районе Москвы есть такие сады.
нахрена ребенка в садике оставлять на ночь???! При живых родителях и СИРОТА!!!! Поговорить с бабушками, дедушками, надо как-то выкручиваться, поменять работу кому-нибудь из родителей.... Вы о ребенке вообще то думаете? Она же скучает по вам....
я бы поменяла место работы ради драгоценной возможности видеть ребенка каждый день, укладывать его спать, целовать на ночь, рассказывать ему сказки, а утром будить нежным поцелуем в щечку....
наймите няню на ночь
на ночь бы вряд ли оставила.. . сейчас во многих садах есть "продленки" (до 21-22ч) для тех, кто не успевает раньше ребенка забрать, так может лучше в такую группу.... ребенок весь день будет в садике, а дома будет ночевать и бабушка так не будет уставать и ребенок не будет чувствовать себя как в приюте...
Сейчас почти половина двенадцатого, а я уже бабку посылаю забрать из сада двух наших малышек.
Да.. .
Зачем спрашивается рожали ребёнка? Что бы на пятидневку спихнуть?
Я, лично, ПРОТИВ.
Хоть и говорят, что чужих детей небывает.. . но на остальных деток обычно пофик (особенно на их душевные терзания) .
С родными лучше! Пусть это даже не родные родители, а кто-то другой (кто любит этого человечка) .
себя туда сдайте!
Лучше сразу в приют отдайте, а по выходным сможете навещать её.
просто жесть....
где на ходиться такой садик