Воспитание детей
Кормящие мамочки,а вы будите пить на новый год?
естественно имею ввиду не напиваться,а просто бокал вина или шампанского?
я вот тоже не пью, ну раз в год и то врядли, хотя я и кармлю моему малышу 10 мес. тем не менее от бокала шампанского ни чего не будет, сомневаюсь что тут все правду написали.
Бокал сухого красного вина.
Нет, не буду, т. к. недавно я сделала три глотка пива небольших и на следующий день у меня случилось похмелье, хотя раньше похмелье наступало только после 3 бутылок пива... В общем, меня отвернуло от алкоголя да и пьяными глазами не хочу на сыночка смотреть.
не пила, Новый год всё равно наступит и без выпитого вами бокала шампанского, а вот из за газа в шампанском у ребенка колики вполне могут быть
я буду, но мы уже кушаем так от случая к случаю, нам годик и месяц.... поэтому мне не страшно!!!!
Нет, не буду.
когда была кормящей мамочкой - позволила себе бокал или пол-бокала шампанского
Моей крохе было уже полгода и у неё был прикорм
Ни в Новый, ни в Старый, ни в какой праздник вообще не употребляю. Всё начинается с малого.
Конечно можна выпить пол бокала шампанского или вина. Ребёночку от этого ничего не будет. Ведь алкоголь не проходит к малышу полностью, а только маленькая часть. Ведь вы едите всякую гадость (сейчас почти все продукты из магазина с подсластителями, консервантами, красителями) , да и пьём воду всякуою сладкую непонятных цветов из магазинов.
Конечно нет!
ni za chto.что за острая необходимость? ? неужели нельзя перетерпеть до того когда дебенок перестанет нуждатся в молоке.. . если честно мне грустно от того что мамашам такие мысли в голову приходят.
Ну если сильно захочется, может винишка и позволю себе. Только вряд ли захочется, я не особо "пьющая"
Я пока не кормящая, так как жду второго малыша. Но и при первом ни глотка не пила и при втором не буду. Так как вообще сама не пью а в период беременности и кормления тем более. Так как в первую очередь думаю о ребенке!
Вопрос глупый, пить кормящей матери-сознательно вредить здоровью ребенка, разрушать его мозг, закладывать тягу к выпивке с пеленок. Какие сейчас дети приходят в школу: неуравновешенные, с плохой памятью, неусидчивые и т. д. Это результат того, что их папы и мамы вслед за навязчивой рекламой бежали за "Клинским", а закусывали это пойло сигаретой.
Бокал лёгкого красного вина не повредит, А вот от шампанского лучше отказаться....
Немножко буду (шампанскрго)!
я буду пить много-много сока, а вот алкоголь не советую, там слишком много не полезных для вашго здоровья компонентов, а для ребенка и подавно. да же шампанское, лучше поберечся
Советую водки вам выпить. От вина и шамп. ребенка пучить будет.
я и не под новый год пью рюмку красного вина, для повышения гемоглобина и столько же выпью в н. г.
а если я стал бы полезной пищей?