Воспитание детей
строгая диета для кормящей мамочки что кушать и пить?
а зачем диета, когда кормишь?
ВСЁ!!!!ты видела хоть одно млекопитающее, которое бы садилось на специальную диету, кормя детенышей? просто надо дружить с головой, и вместо фастфуда и газировки есть домашнюю еду и пить соки с чаями. не слушай никого насчет цитрусовых и прочих аллергенов, это актуально только если ты сма аллергик, или муж. и то - пока не попробуешь чуть-чуть - не узнаешь, есть реакция у ребенка или нет. так что ешь ВСЁ, но поглядывай на ребенка, если отреагирует - ну не ешь ЭТО конкретное что-то....
исключить из питания острое, солёное, цитрусовые, ягоды умеренно... пить чай с молоком по-больше для молока, остальное питание как обычно, творог, рыбу, мясо..
Ничего ярко окрашенного: красные яблоки, например, и пр.
Никаких цитрусовых.
Газировки нельзя.
Сгушенку и мед исключить до поры.
Приправы, соусы, чеснок.. . все острое...
Никаких цитрусовых.
Газировки нельзя.
Сгушенку и мед исключить до поры.
Зачем строгая? Ешьте здоровую пищу-каши молочные по утрам, кисломолочные продукты, творог, мясо, рыбу, яйца, фрукты и овощи. Готовьте себе что-нибудь вкусненькое. Чем проще пища-тем лучше. А пить надо много, чаще горячее, до 3 л. в день-чай с молоком, компоты, кефир...
Я до трех месяцев не ела жаренного, копченого, соленого, маринованного, пила только чай с молоком и воду, из фруктов только бананы, киви, груши. Тяжело, за то у малыша не болел животик.
строгой диеты быть недолжно. главное избегать красных продуктов- помидоры, яблоки.. . химии, желтков от яиц, рис, иностранных продуктов.
сосисок за 50р. есть свою, полезную и здоровую пищу.. . если что обращайтесь за советом...