Воспитание детей
Кормящие мамочки, сколько месяцев вы придерживались диеты при ГВ?
Моей дочке уже 6 мес, и так уже хочется чего-нибудь жареного, остренького и вредненького, а прекращать кормить еще долго не входит в мои планы!
нисколько не придерживалась и не придерживаюсь опять...
Где-то 1-1,5 месяца....
Нисколько, у моего ребенка все всегда было в порядке и я не изводила себя диетами, кормила до 9.5 мес, не представляю если бы я всё это время жевала только что то определенное.... ГВ просто опротивило бы, и так особой радости не принесло, а тут еще и не кушать ничего.... нет, спасибо, мы без диет обошлись чудесно )
меньше месяца. кормила 2,5 года)) ) в 6 месяцев уже ребенка обычной едой нужно прикармливать, зачем вам диета, вы ж обычного человека растите, который будет есть периодически и жареное и острое и вредное)))
Какой диеты? Ела абсолютно все, что хотелось, кроме шоколада.. . а его хотелось больше всего.
Придерживалась только той диеты, при которой у ребенка живот не болел. Все остальное - в том числе и копченое и остренькое я ела.
после родов недели 2 придерживалась. а вообще ем все подряд, ограничиваю немного сахар-врач посоветовала, чтоб ребенок животом не мучился... к сожалению здоровое полноценное питание не по средствам ((
Первые 3 месяца. После нужно свою диету расширять.... 6 месяцев давно пора.
Какой диеты? как у нас колики закончились, стала есть все.
С 6 месяцев ем все и смотрю на реакцию сына, вроде нормально все
никакой диеты не соблюдаю, ем всё НО почуть чуть, в родовой ещё лежала, а мужу по телефону уже кричала чтоб еды нёс .
Кормила грудью до 2 лет. Строгая диета до 6 месяцев, затем по-маленьку пробовала почти все. Но вмеру. И только своё, домашнее.
с месяца начинала понемногу пробовать все. (яблоки, апельсины. , помидоры). Главное начинать с небольшого кусочка, а потом можно и побольше взять.. Ребёнку же тоже нужны витамину, а однообразная еда с молоком. - это не лучший способ.