Воспитание детей

девочки, а вы придерживались какой-то диеты при гв или лопали, что душе угодно??

Лопала, что душе угодно, но она у меня с адекватными запросами. :)))
Sitora Muhammadali
Лучший ответ
чуть не то съешь - у малышки животик расстороится или прыщички выскочат
Rita Greb
Еще, как придерживалась. Как вспомню, так вздрогну.
Не то чтобы полностью придерживалась рекомендаций, но тем не менее первое время многое не ела-капусту, шоколад, апельсины, лук, чеснок.
Ела все в меру, и шоколад, и торты, и даже колбасу. Но мои дети никак не реагировали.
Диеты придерживалась первых недели 2-3. Дальше постепенно начала всё пробовать и смотреть на реакцию ребенка. Ребенок ни на что не реагировал, поэтому месяцев с трех я уже ела абсолютно всё, в том числе апельсины, шоколад и прочее. Единственное, на молоко коровье ребенка сыпало, поэтому не употребляла его.
Я ела всё, что хотела и столько. сколько хотела. Ела селедку, горький перец, любые фрукты ( и виноград) . И шоколад, и мед, и всё , что ела до гв.
У сына ни разу не было поносов, запоров. высыпаний, колик и прочих неприятностей.
Кормила исключительно грудным молоком до 8 месяцев, потом только ввели прикорм.
ГВ прекратила, когда сыну исполнилось два года.
я ела все кроме лука репч. и чеснока (люблю очень, терпела) ну а так ела все)
смотрела на реакцию ребенка. Понемногу ела и с аллергенами продукты, и вызывающие колики, но ничего химического, конечно.... И если ребенку было плохо, прекращала это есть
Придерживалась!! ! а то, то колики, то красные точки на щечках....
У моего сыпь была на сгущенку, а так по чуть чуть ела и смотрела на реакцию... но Слава Богу не было ни коликов, ни аллергий. и вам того же))
диеты придерживаться обязательно нужно. вводи в рацион по одному продукту. аллергия -у всех деток по разному. нам 3,5 месяца, я кушаю всего по немножку.
Когда меня мама кормила грудью- у нее ооооочень болела спина, она ходила на четвереньках, но НИКОГДА не пила таблетки.