Воспитание детей
девочки а вы не хотели сделать пластику после ГВ???
У меня до беременности был 2, сейчас на гв - 4, но уже подвисывает, я думаю об этом)
Марина *****
У меня был 3,5 а сейчас 5 я думаю может чуток больше и мне страшно представить что будет
Неееееееееееееет. Я боюсь.
Нафиг, нафиг.
первого ребенка кормила 7 месяцев. мой размер 3 был в это время больше пятого.. . но где-то через год после окончания гв - грудь стала идеальной. снова троечки и не висит.
а вот второго ребенка до сих пор кормлю. ему год и 7 месяцев. очень хочу уже отлучать, но без псих. травмы для ребенка. поэтому пока тяну, всё надеясь, что сам откажется или постепенно отвыкнет. после 2х лет (если не откажется сам) , придется пить таблетки и мазать чем-то горьким грудь, чтоб не хотелось ему её брать. вот тогда и посмотрю, изменится ли грудь в лучшую сторону за год.. . а то сейчас она мне совсем не нравится.. . если не улучшится, то всё-таки на пластику решусь. но без всякого селикона и прочего. потому что я еще детей хочу.
неа, меня муж любит с изменением после родов и без пластики...
и в мыслях не было, у меня всё нормально было. Правда, не сразу
Марина *****
а грудь не большого размера?просто у меня до беременности было 3,5 а сейчас наверно все 5.и мне кажется ни чего не восстановится
нет! у меня во время и после гв все отлично было.
ответ на комментарий (туда почему то не получается написать. Тел. тупит) : размер почти 3. во время кормления естественно была больше чуток до 4 не доросли наверно, но молока вполне хватало. теперь опять прежний размер, ничегошеньки не висит и не дряблая. тфу тфу; -)
Марина *****
а грудь у вас большого размера?