Воспитание детей
есть двое детей(обе девочки,8,13лет)жена хочет ещё одного....p.s а вдруг мальчик?а если девочка???!я в ступоре
пора! девочки уже подросли, можно и за мальчиком! думаю и третью дочь будете любить не меньше. в любом случае, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что хотелось, но не сбылось. вам, конечно, желаю не жалеть ни о чем.
Я так понимаю, что Вас какой-то третий вариант устроит? Чтобы без ступора?
от чего в ступоре-то?
будешь трижды отец-героин РФ!
Задержался парень, 9 лет разница ребенок одиночкой расти будет. Рекомендую следом за четвертым. На своем опыте убедился. У меня трое взрослых.
а это не возможно предвидеть. Волков боятся- в лес не ходить
у моенй сестры три дочери. Отец сначала долго горевал по этому поводу, а сейчас они все взрослые, все замужем, у них куча детей, в том числе и мальчиков полно. Так что смотрите в любом случае в перспективе.
ах если бы, ах если бы, была б не жизнь а песня бы!
Рожайте на здоровье и какая разница мальчик, девочка - это Ваши дети. Задайте себе вопрос, какую доченьку Вы любите больше, Вы за обоих (не дай Бог, есле их обидят) , как сейчас молодежь говорит, порвете как грелку. Здоровья Вам всем, мира в большой семье.
Родится пацан - будет с кем пиво на пенсии пить. Родится девочка - экономия в одежде, есть что донашивать. А три зятя - это еще круче чем один сын.
Девочка это ювелирная работа, так что если будет девочка, вы точно прекрасный искусник!
У родственника одной моей знакомой 5 дочек. Он говорит, что если б знал то на 3-й остановился. Я думаю все равно кто ведь это же такое счастье, главное здоровенькие. А вдруг правда мальчик?
а в чем собственно разница? а вам кого хочется?
а может быть будет двойня мальчик и девочка
Похожие вопросы
- в нашей школе за последний месяц погибло двое детей. обоих привозили в гробу в школу. детям психика не нарушается?
- Живу с женщиной . двое детей не от меня. Младший мой. Хочет чтобы я любил их одинаково. Глупости?
- У меня двое детей. Мальчик 6 лет и девочка 4 месяца. Очень хочу, чтобы они выросли дружными, помогали друг другу.
- Все полагают,что в семье должно быть как минимум двое детей мальчик и девочка,а никто не задумывается,что ни один
- Вот у меня двое детей и мальчик и девочка. Мне 27 и многие интересуються когда будет третий. А на мой ответ никогда
- как вы считаете,если в семье двое детей разнополых,то кто должен быть старшим мальчик или девочка?Почему?
- У меня двое детей, разница один год. Девочка старше, мальчик - младше. Лучше в один класс их потом в школу отдавать или
- У меня двое детей мальчик и девочка живкт как кошка с вобакой, что делать?
- Двое детей (12 и 14 лет) убили 8-ти летнюю девочку за золотые сережки. Откуда беруться такие ЗВЕРИ????
- Мамаша подменненных детей утверждает что не делит девочек на свою и чужую.что любит обоих,девочкам 12 или 13...Не