Воспитание детей

есть двое детей(обе девочки,8,13лет)жена хочет ещё одного....p.s а вдруг мальчик?а если девочка???!я в ступоре

пора! девочки уже подросли, можно и за мальчиком! думаю и третью дочь будете любить не меньше. в любом случае, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что хотелось, но не сбылось. вам, конечно, желаю не жалеть ни о чем.
Катя Каландаршоева
Лучший ответ
Я так понимаю, что Вас какой-то третий вариант устроит? Чтобы без ступора?
Дарья Галкина
от чего в ступоре-то?
Анна Солдатова
будешь трижды отец-героин РФ!
Yuliya Sorokin
Задержался парень, 9 лет разница ребенок одиночкой расти будет. Рекомендую следом за четвертым. На своем опыте убедился. У меня трое взрослых.
а это не возможно предвидеть. Волков боятся- в лес не ходить
у моенй сестры три дочери. Отец сначала долго горевал по этому поводу, а сейчас они все взрослые, все замужем, у них куча детей, в том числе и мальчиков полно. Так что смотрите в любом случае в перспективе.
ах если бы, ах если бы, была б не жизнь а песня бы!
Нюта Нюта
Рожайте на здоровье и какая разница мальчик, девочка - это Ваши дети. Задайте себе вопрос, какую доченьку Вы любите больше, Вы за обоих (не дай Бог, есле их обидят) , как сейчас молодежь говорит, порвете как грелку. Здоровья Вам всем, мира в большой семье.
Родится пацан - будет с кем пиво на пенсии пить. Родится девочка - экономия в одежде, есть что донашивать. А три зятя - это еще круче чем один сын.
Девочка это ювелирная работа, так что если будет девочка, вы точно прекрасный искусник!
У родственника одной моей знакомой 5 дочек. Он говорит, что если б знал то на 3-й остановился. Я думаю все равно кто ведь это же такое счастье, главное здоровенькие. А вдруг правда мальчик?
а в чем собственно разница? а вам кого хочется?
а может быть будет двойня мальчик и девочка