Воспитание детей

Живу с женщиной . двое детей не от меня. Младший мой. Хочет чтобы я любил их одинаково. Глупости?

просто уважайте второго ребёнка и относитесь хорошо. меня удивляет, почему женщины хотят, а иногда требуют от мужчин любить не своих детей, хотя сами в свою очередь не особо любят (и совсем не одинаково!!! ) ребёнка своего мужчины от другой женщины.
Natalia Lizogubova
Лучший ответ
любя младшего, не забывай о старшем, и уделяй внимание
а то и своего загубишь чрезмернрй любовью или потаканием, они же братья
или сёстры
Люба Ларионова Дело н в этом.Старшим достаётся всё сладкое.Маленький не любит сладкое.
Человек не может управлять любовью.
Но относится ко всем детям надо хорошо и по-доброму, они не должны чувствовать разницу. Это умно и справедливо. Все должны быть счастливы.
Не глупости, а невозможности..))) )
Одинаково в любом случае не получится, поэтому желать этого бессмысленно. Вам - в любом случае вести себя достойно по отношению к тем детям...
то что она хочет - не глупости .
это для вас глупости
для женщины это серьезно
может быть невыполнимо
Не скажу, что глупость, но ее понять можно. Конечно, полюбить против воли невозможно, да вы и не обязаны этого делать, но притеснять ребенка и показывать свое негативное отношение вот это глупость.
достаточно хорошего отношения)
это дети вашей любимой женщины, её частичка, так же как и ваш общий ребёнок. как можно их не любить? у меня тоже один ребёнок не мужа, а второй общий, но он любит их абсолютно одинаково, это видно, он даже удочерил её.
Зарина Заирова
Глупости. Но вы хотя бы притворитесь что любите одинаково
Dilya Jalilova
а как тогда вообще вам с ней жить? Мой. твой... что за дележка???
Olqa Capayevа
Да нет, не глупости. Вас можно понять, родной-то только один. А для нее все родные, всех любит одинаково и хочет, чтобы всем было одинаково хорошо.

Попытайтесь хотя бы не демонстрировать, что вы своего ребенка любите больше, чем остальных, раз любить одинаково не получается.
для мужчины, к сожалению, да.
для неё не глупости
Хочет? Глупая женщина, но уж если принял ее с детьми, любить не обязан, а уважать должен))
если ты не хочешь любить их одинаково, не люби! представь что твоего брата любят больше чем тебя. обидно? обидно. а женщина просит не глупости.
если вы любите женщину, то и ребенка должны ее любить, тем более если и ребенок вас любит, а если не хотите ее ребенка то зачем вообще жить вместе
Natalia Lizogubova Позвольте с вами не согласиться, мужчина НЕ ДОЛЖЕН и НЕ ОБЯЗАН ЛЮБИТЬ ребёнка любимой женщины от другого мужчины, уважать ДА, но ЛЮБИТЬ НЕТ. Это просто женская психология. А если посмотреть с другой стороны, что женщины очень редко пылают любовью к ребёнку своего мужчины от другой женщины и это факт и уж совсем не одинаково любит своего и ребёнка мужа. Так почему в праве требовать такое от мужчины? Двойные стандарты.
Дети есть дети. Им все равно чьи они. главное чтоб вы их любили и не выделяли младшего иначе он вырастет эгоистом.