Воспитание детей
про диету и ГВ. Вы придерживались или ели все? Часто ли были аллергии у детей?
Все хорошо в меру. Ешьте все, но по чуть чуть и смотрите на реакцию ребенка ( высыпание, газики...). Если все хорошо, то ешь те в полную меру
ела всё что хотела, но примерно через 3-4 недели после родов. Правда, ничего такого криминального и не хотела. Поскольку организм у меня достаточно послушный, он и не хотел ничего такого, Чего нельзя.
Да. месяца 1.5 придерживалась строгой диеты, аллергий не было...
Бакытгул Шарипова
а потом?
Альфия Назарова
а смысл?
ела всё в разумных количествах. аллергии не было ни у дочки, ни у сына.
все ела, у старшего щечки обсыпало когда мама до грядки с клубникой добралась, сейчас аллергии нет, у младшего ни когда ни чего не высыпало, ела все подряд
С первым ребенком много чего не ела, боялась за него и за себя. Я аллергик с огромным стажем. Были у сына частые диатезы. Со вторым ела все, что нравилось и хотелось. Ни разу (тьфу-тьфу) не проявилась пищевая аллергия. Кормила обоих долго.
Киньте мне пожалуйста!!! У нас его нигде не продают, иногда посылкой с России свекровка бывшая присылает. Моё любимое лакомство с детства!
Я диет не держала. Ела как обычно, в умеренных колличествах. Аллергия не было, колик почти не знали
Первый месяц не ела шоколад и капусту, у ребенка живот пучило. Потом помаленьку начала добавлять и все потом ела. Никакой аллергии у ребенка не было