Воспитание детей
Как воспитать настоящего мужчину?
кнутом и пряников. классика жанра
Купить ему внедорожник )))
Если речь о сыне, то необходимо, чтобы рядом с ним всегда был любящий и заботливый отец
меньше в попу дуть и опекать без надобности..
личным примером... желательно мужским
Я думаю воспитать мужчину может только настоящий мужчина . Женщине такое не по плечу.
Вопрос про мужа или про сына? Если про мужа, то это уже бесполезно. А если про сына, то положительным примером должен быть отец или мужчины в кругу семьи. А что касается жещин, то в соответствии с возрастом постарйтесь просить выполнять посильную мужскую работу. Если будете думать что еще рано, что еще мал и не справится, то не заметите как вырастит и превратится в "сыночку". А сыночка привыкнет, что есть мама и все за него сделает. Потом будет жена и тоже должна все сама. Потому, что его так воспитали в тепле, ласке и не напрягали семейными вопросами. У таких людей девиз по жизни "Не люблю, когда меня напрягают... "
Отловить молодым, пока не испортили, и держать на длинном модном поводке, но в строгом ошейнике и, желательно, с хорошим питанием. Мужик, он должен силу Женского ума чувствовать, хоть вслух и не признает ни один. Ох и тема.. . Вообще есть 10 золотых правил отлова и содержания мужчины в домашних условиях. Главное, чтоб он был уверен, что он - голова, а что женщина -шея, ему знать необязательно.
нельзя воспитать, но малеенькие поправочки сделать всё же можно!))))))))))