Воспитание детей
Муж считает что воспитывать ребека должна жена а он деньги зарабатывает. Правильно ли это?
Взгляд периода Домостроя. Нет, конечно, это не правильно. Оба родителя обязаны для полноценного развития ребёнка участвовать в воспитании. Подарите ему книгу о том, что именно отец может дать своему ребёнку, участвуя в его жизни. Удачи!
Нет. Семья на то и семья, у каждого в ней равные права и обязанности, я так считаю
можете вы зарабатывать, а он пусть с ребенком сидит.
Очень многие мужчины (да и женщины) так считают... Воспитывать должны ОБА!!!!
А зачем в этом случае мужчине ребенок? Зачем он вообще ему нужен? И нужен ли....
Воспитывать детей родители должны вместе,
папа обязательно должен принимать участие в воспитании детей,
у меня 4 детей и, если бы не муж я одна бы не справилась.
Правильно или нет, но так и получается... Но что значит - воспитывать? Мать и отец одним своим поведением в семье - уже воспитывают.... Ребенок видит, как отец себя ведет, что он дома делает - он уже ВОСПИТЫВАЕТСЯ....
Наверно он так считает потому, что попросту не знает с какой стороны к беби подойти: )
да, если папа хочет, чтобы выросшие дети послали его куда подальше
у нас так. и в моей семье было так же)))
Да уж сериалы, аноргазмия многочасовые развговоры с иупыми бездельницами это воспитание ребенка.)))))
Это конечно не правильно, но мой муж тоже так считает!!!!
Нет
Нет не правильно, воспитывать должны вместе, а то когда ребёнок вырастет, муж будет упрекать - "Это ты его таким воспитала", а Вы его спросите "А ты где был? "
Я так другого варианта вообще не признаю!
да если он хочет чтоб вместо мужика выросла баба
ну если хочешь по другому.. . пожалуйста!!
В принципе ДА,
а Вы думаете инверсия лучше?
Муж - глава семьи, жена шея)))
а Вы думаете инверсия лучше?
Муж - глава семьи, жена шея)))
Правильно, не правильно! Вот только потом пусть не лезет в воспитание))))
Нет ни правильно воспитывать должны вместе!!!
Посвящать ребенку все свое время, а мужчина после работы пусть тоже занимается ребенком