Воспитание детей

Насколько сложно - воспитывать и параллельно деньги зарабатывать :?

Воспитывает все, что окружает ребёнка: отношение родителей друг к другу, традиции семьи, этикет, обсуждаемые темы, наличие-отсутствие книг, интеллектуальные и культурные потребности семьи. Все это в целом может сформировать ребёнка, в котором сразу будет видно, что он из хорошей семьи.

Можно быть с ребёнком, но ничего ему не дать! Потому что дать нечего.
Яна Саломакива
Лучший ответ
Сложно. Но следует всегда помнить, основа воспитания - личный пример.
Это сложно, но возможно. смотря кого воспитывать. если собачку - это на много сложней, чем воспитывать ребенка. так же можно воспитывать родителей и это сложней, чем воспитывать собачку... :-)))
Nadira Smetova
Кому как.
Яна Сысоева
Об этом зайка дюраселл не задумывается
***оксано4Ка*** ***
очень, судя по рассказам. один из супругов должен сидеть с ребенком дома, пока ребенок не подрастет.
Работайте ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЕЙ ДЕТСАДА- тогда вы будете заниматься воспитанием своего ребёнка, а за воспитание других детей - ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ
Всё возможно, если на этом не зацикливаться.
До трех лет один из родителей в декрете, потом ребенок в садике, а вечером с родителями. Вечерами и по выходным играйте, занимайтесь, воспитывайте, и главное - с удовольствием!
Milana Didaeva
Очень сложно. Я не прекращала ни разу работать. Даже в роддоме. Трое детей.
Будешь счастлив когда домой ехать будешь, а на этом все прелести жизни заканчиваются (если конечно не доплатить)
Устройся работать в садик воспитателем или в школу учителем, совместишь приятное с полезным..
Маша Патова