Воспитание детей
Насколько тяжело воспитывать ребенка одной?!
если учесть то, что от отца было мало помощи, и материальной в том числе, всё сама-сама....Вот думаю, справлюсь ли я сама?
Скажете- "мне тяжело"- будет тяжело.
Скажете-"мне легко" - будет легко.
Просто живите, любите своего ребенка.
Только положительный пример поможет в дальнейшем сформироваться ему, как личности.
Не факт, что живя с мужем, Вам было бы легче.
Поверьте, знаю, что пишу.... прошла.
Скажете-"мне легко" - будет легко.
Просто живите, любите своего ребенка.
Поверьте, знаю, что пишу.... прошла.
Справишься конечно, не бойся. Ещё ни одна нормальная тётка без мужика не пропала. Женщины в войну умудрялись остаться с 5 детьми и всех сохранить, а сейчас, бог миловал, не война. Да и не одна ты такая. сейчас каждая вторая мать-одиночка и ничего. Живём, и детей растим. На своей шкуре я это тоже проходила с первой дочкой. Так вот поверь мне лучше спокойно самой растить ребёнка без придурка от которого никакой пользы, кроме вреда.) ) когда я развелась, мне стало намного легче, ни скандалов, ни пьяной рожи. ни лишнего рта. . А в этом больше плюсов, чем минусов.))
Намного легче воспитывать одной, чем с ни на что негодным мужем. Правда иногда тяжело видеть в ребенке папины черты (не всегда хорошие!) . Со всем справитесь!
я видела мать одиночку близко (она снимала у меня жилье).... она приходила уставшая с работы... на ребенка могла только кричать.... а в выходные активно искала нового мужа.... мальчика было очень жаль.... глядя на нее я перестала думать о разводе.... подождите. может ваш муж еще образумится
Зуля Магомедова
а я не хочу ждать пока он образумится, если до сих пор не одумался, вряд ли что-то в голове промелькнёт! ждать-ждать, а потом терпеть, зачем?!
Наталья Суворова
И вы по одной судите обо всех? Очень умно!
Справитесь, даже не сомневайтесь. По началу всем страшно, но потом все придет в норму, и с трудностями справитесь. На кой нужен быдло-папаша, если он него ни помощи, ни денег? ! Зачем воспитывать ребенка во лжи? Лучше уж одной.
Иногда бывает наоборот.. . потом поймете.. . зато весь ваш будет.
тяжело, но НАДО
Конечно справитесь!! !
У Вас есть главное в жизни, ради чего стоит жить и стремиться...
а сколько сейчас и раньше матерей одиноких и ничего рожают
справитесь, выхода нет, но очень тяжело и морально, и материально, и физически
Еще как справитесь, не факт, что все, кто "не одна" имеют помощь.
ах. бедная и несчастная. мужики сволочи её бросили. ах ох.
так тебе и надо. сучка.
Справитесь! ! главное настроить себя позитивно!
Даже не думай! Конечно справитесь! Моему уже 17 и все нормально, голодный не ходил и жопой не светил!
Лена Наровская
ха-ха-ха!образно!
А родители-то у Вас есть? Внуков хотят? Ребенок - это маленький человек, которому требуется любовь, забота, уход, наставления мудрости, т. е. воспитание. В идеале у ребенка должен быть отец.
а что у вас есть варианты?
будет очень трудно, но Бог даст вам силы
Справитесь, мы женщины сильные, мы всё можем. Лорд Дмитрий желчью не захлебнитесь.!!