Воспитание детей

World of WarCraft. Компьютерная игра. Хотел спросить. Играют ли в неё... нормальные люди...?

Мда.. .
Это плохо. Если уже начал врать.
Смотрите схему: Начал играть-Потом врать-Потом будет плохо учится-А потом будет очень очень плохо!
Если не хотите наказывать, то простол отключите интернет (скажите сломался) .
Ну а если он будет умолят вас починить-то скажите: "Не будешь врать-Дадим играть"
Дайте поиграть неделю. Потом сходите к учителям в школу и спросите какие у него оценки (ну или посмотрите журнал) -если он вам опять наврал просто выбросите или удалите игру или отключите интернет (эта игра по сети)
Ну на крайний случай сильно накажите (что-бы запомнил) !
Это действует-со мной было такое, тож заболел вархом, а родители наказали хорошо (ГОД не давали играть)
И я забыл про игру - теперь играю оккуратно и не в онлайн игры а в одиночные)
Удачи вам!
Жанна Федерякина
Лучший ответ
Я играю, хотя степень моей нормальности трудно определить...
да. тока я тоже не знаю, насколько мы нормальные - играем всей семьей
Мне тожн одно время очень нравилась эта игра. Могу предложить интересный вариант монитора - есть милая програмка, которая отслеживает абсолютно все действия, совершаемые на вашем компьютере - что и когда делалось. И ее не видно. И она запароленная. Когда у нас были подобные проблемы с враньем, моя очень быстро поняла, что врать бессмысленно при этой програмке - я все равно все узнаю....
Брагаренко Зиновья Спасибо, будем искать такую программу. )))
С Наступающим, Вас!
Вы сами виноваты, что он начал вам врать, что за тирания по отношению к ребенку? Я окончила школу без единой тройки, уже в институте учусь, у меня в текущих оценках были двойки, тройки, замечания. вызовы в школу родителей. Меня так родители не гнобили. А один раз когда от интернета модем убрали, я закатила скандал. Потому что если я учусь, т. е. работаю, то мне нужно и отдыхать. Мой отдых у компа или в игре. Перестаньте к сыну применять такие правила, это просто отвратительно, какое детсво у него? Вы его стимулируете не к знаниями, а просто к хорошим оценкам-это разные вещи совершенно. Советую перед сыном извиниться. Вы из него ботана какого то растите.
А игру эту знаю, играла в две подобных такого же жанра. Игра клевая, затягивает, расслабляет, к тому же в ней можно общаться. Пусть играет, и уберите эти жесткие правила. Вы еще удивляетесь почему он от вас оценки скрывает? Если б со мной так обращались, я бы второй дневник завела. Чтобы ребенок перестал врать. относитесь к нему как к человеку и хватить воспитывать его как овощ по системе "учишься-на тебе конфетку в форме игры, не учишься-не получишь конфетку",ну что это за семья такая? Я в шоке...
Брагаренко Зиновья Не смогу принять ваш ответ, так как вы ещё сами ребёнок. Извините. Вопрос к взрослым.
мой муж играет (ему уже 28 лет)... и знаете, его учёбе эта игра мешает: (((( вместо того, чтобы писать шпоры на экзамены, он просидел весь вечер в компе, а потом пол ночи пытался что-то "нашпорить"...
ну а если серьёзно, то тут главное что бы человек понимал, что это НЕ всё что есть в жизни... и речь не только об учёбе, а даже о гулянии и реальных друзьях, занятиях спортом, походом в кино и помощью родителям по уборке... но подростку будит гораздо сложнее это понять.... (нежели моему мужу, например:))))))
да нормальнач игра=) в варкрафт щас играют миллионы) ) и ничего, с мозгами вроде все нормально.
Ozornoi_Kotenok