Воспитание детей

Раздражают ли вас чужие дети?

Нет, я работаю в школе 42 года, и их у меня много
Олеся Железнякова
Лучший ответ
да. которые по=-хамски себя ведут
Некоторые раздражают... меня и свои иногда раздражают))))
Марина Козлова
Чужих детей не бывает, только взрослые чужими могут быть.
Я люблю Атмосферу Детства, работаю в педагогической сфере и мне нравится общение с детьми. То, что очень нравится раздражать не может.
Хотя, конечно, восприятие жизни может быть разным.
Но вот меня раздражают иногда некоторые взрослые.. .
Детей лет до 15-16 понимаю лучше чем взрослых вообще.. .
Оксана Кузьміч
не все
Бывает. Но больше всего меня раздражают родители невоспитанных и избалованных детей.
раньше раздражали, причем не просто раздражали, просто бесили и вызывали отвращение. а потом все кардинально изменилось лет в 20, видимо возраст подошел, чтоб о детях подумывать.
Эк тебя кидает, от унитаза до чужих детей!
Maria Urecheanu
бывают и раздражают. смотря какие дети....))))
Юлия Пыхова
Я сейчас своего прибью... если позволит))) ) А Вы говорите чужие))))
очень
Раздражают невоспитанные и хамовитые. К остальным спокойно отношусь.
Иногда очень, если нет воспитания
Елена Лем(Нам)
Бывает...
нет
Вообще, я детей люблю. НО. Иногда бывают настолько дурно воспитанные, что хоть караул кричи. Но в этом не дети, а их неумные и безалабреные родители виноваты.
Сын моей подруги, например, просто неуправляемый. Он этакий маленький царёк в семье. Как сказал, так и будет. Ему 6 лет. И такое ощущение, что это не родители его воспитывают, а он родителей. А всё почему? Потому что родителям проще усадить малого за компьютерную игрушку или мультики, а самим заниаться своими делами. Воспитания ноль. Это реально раздражает.
нет
Если Вас раздражают дети, то значит вы никогда не были ребенком, а сразу родились старым противным брюзгой. Все дети прекрасны. Это взрослые учат их врать, лицемерить, быть эгоистами, вести себя неподобающим образом.
Вообще нет. Но вот моя сестра работает на детской ёлке, куда приходят сотни детей каждый день. Вот ее они дико бесят, абсолютно все не врубаются куда им идти, все тырят игрушки для представления, не знают как зовут их, и их мам. Хотя мамаши и учительницы вообще ноу коммент.
Я бы там тоже взбесилась. Хотя детей своих подруг, знакомых, безумно люблю, будто своих.
Бывает... и только те которые истерят, например в магазине :купииииииииииииии (бросок об пол и сучат ногами)
иногда раздражают! но чаще их родители, которые воспитывают таких "раздражителей"))))))))))))))))))
Аня Щепотина
меня даже свои не раздражают
если орут и хулиганят, то да
Vesta K
сейчас нет. раньше, до беременности, бывало....
ещё как, особонно если эти выблядки вечно ноют и орут.
Чужие дети - это всегда чужие дети! Даже очень миленькие!
Настя Дворова
а че коменты писать нельзя????
Dasha Patashkina
че за вопросы? ? Меня вот бесит брат мужа, которого раздражает мой ребенок!!!!
Ирина Пауль
нет,... а почему они должны раздражать?
Ужасно раздражают.
Валентина В.с
которые старше моего ребёнка-раздражают иногда, а младшенькие нет
Sv
Svetaa
Не которые даже очень.
Д*
Дина *
Чужие дети меня не раздражают, а раздражают их родители, которые так воспитали своих чад, что многим на них и глядеть не хочется, я имею ввиду на детей. Сволочами не рождаются, ими становятся после "хорошего" воспитания! Я работаю в д/саду.
Milky Way
Частенько
Иногда!
чужих не бывает детей, они все просто дети))))
Нет. У меня своих двое, но другие не раздажают нисколько. Я работаю в школе с детьми, у меня второклассники. Очень нравится общение с детьми. Если кого-то раздажают дети, то им лучше просто с ними не общаться и не появляться там где можно заметить много детей (на детских площадках, в детсадах или школах) .
Все когда-то были детьми, так что раздражаться даже странно.
Дети не могут раздражать, а вот кто задает тупые и бесполезные вопросы ещё как))
Ekaterina Danova
Только, когда дерутся.
Марина Н
если дети нормальные воспитанные то нет, а если етот обожаемый мамочкой отпрыск тыкает мне грязным башмачком в коленку, потом съев шоколадку еще и цапнул меня за светлый плащик... то хочеся посоветовать такой мамаше или связаным возить свое чадо или купить авто и не докучать, не пачкать людей едущих на работу! буквально в4ера ехала в автобусе ( авто в сервисе оставила) и на работу явилась как черт грязная из за маленького засранца с невоспитанной мамашкой!
Бывает. И почему то это так сильно выводит изсебя ужас.