Воспитание детей

раздражают ли Вас чужие дети?

Умит Майорова
ага
но учить их плавать мне не надоедает уже сколько лет)) )
и они, мелочь пузатая, прилежно учатся)))
Замзагул Ешпанова
Лучший ответ
Слова "чужие", "чужой" и "чужая" к детям вообще не подходят. Не понимаю, почему взрослые часто употребляют слово "чужой" по отношению к детям.. . Меня только некоторые чужие взрослые иногда раздражают. Наблюдать за детьми и общаться с ними мне нравится. Я люблю Атмосферу Детства, работаю с детьми и не представляю как может раздражать то, что нравится и как могут разражать те, кто нравятся.
Умит Майорова наверное потому что есть такие понятия как "чужая мама" и "чужой папа"...и всего лишь...
Не все... Только если ведут себя вызывающе.
А так.. . некоторые даже нравяться.
Инна Федак
Нет.
нет
Оля Лаптева
Для меня нет разницы чьи дети рядом. и ничуть не раздражают. Иногда даже интересно с ними поиграть или просто пообщаться. Но люблю я только своих детей.
Альбин4Ик ******
Да, если они очень плохо себя ведут. Свой тоже бы раздражал в таких же ситуациях, если честно
Бывает, да и свои тоже иногда
Бывает.
И даже очень
Нет, их родители.
Наталья Квитко
Если ребёнок ведёт себя плохо, то да.
Если дитя ведет себя отвратительно, а родители стоят рядом и ничего не делают - родители раздражают. Одно утешает - через 20 лет мне не жить с этим ребенком.
Да. Не люблю чужих детей. Иногда думаю: "был бы это мой ребёнок--прибила бы". Каждый родитель по-своему воспитывает, поэтому наверное и раздражают.
совсем чужие, да-раздражают.
да--раздражают--------к чужим детям отношусь по разному--если ребеночек чистенький руки сами просятся взять его----------грязнуль родителей и плохо пахнущих детишек--БРЕЗГУЮ!!!
даже очень! у двух моих подруг 2-х летки, так для меня это просто ужас! когда прихожу к ним в гости (а приглашают они меня постоянно) не могу выдержать этих обезьянок более часа. весь шоколад, соки, колбаса и т. д оказываются на моей одежде, голове и. т .д. а матери детей при этом умиляются. и сказать вроде неудобно: обидеть не хочется, и зло берет.
надо терпеливо к ним относиться
нет
я уже 28 лет с чужими детьми и ничего, ладим
Нет, не раздражают. Дети - цветы жизни! Пока маленькие, все такие хорошенькие :)))
Zhanna Tazhmanova
Если ребёнок не балованный, то не раздражает. Люблю детей)
Лиль Ка
Если они плохо воспитаны, то да
меня раздражают идиоты, независимо от возраста.
ага бывает, особенно когда балуются
да особенно гиперактивные и неупровляемые
очень, и не только чужие
а чужие дети всегда раздражают.