devi,rasskazivaju.Prishla ja tut k ginekologu.V priemnoi- 6 bezenok. S detmi,rodstvennikami,znakomimi i sosedjami.Shum stoit takoi,chto za 100000 km slishno.Na polu sidit arabchonok i radostno rvet knizku s kartinkami- iz polikliniki vzjal.I posipaet vseh etimi obrivkami.
Kak bi vi postupili?
P.S.Malchishke let 5-6.
Воспитание детей
Раздражают ли вас чужие дети, на отдыхе, в магазинах и т. д???
Наталья Цишковская
если это не мой ребенок, то прошла бы мимо.. если он милаха на вид, заговорила бы с ним, типа какой милый мальчик и рвет книжку))))
Да
своих со стороны не видать.
По разному. Если ребенок орет, ведет себя безобразно, а родители молчат или умиляются дебилизму своего чада, то бесит.
Обычные нет.
нет не раздражают.
Крайне редко.
А вот родители, истерично орущие на своих детей в общественных местах, раздражают частенько.
нет, не раздражают. и даже когда своих детей ещё не было, не раздражали.
некоторые невоспитанные..
бывает... особенно, когда разбалованные донельзя, при этот мама смотрит на свое чадо как на божка, и считает. что все должны терпеть его выходки и вопли...
дети нет, их тупые родители да) когда ребенку нужно просто снять шапочку и растегнут куртку в помещении, чтоб он не орал от жары. или решить вопрос покупки, без привлечения зрителей. Или когдаребенка нужно кормить и спать уложить, а его тащат куда то, взрослые тупее детей.
нет
больше свои
до чужих нет дела
больше свои
до чужих нет дела
не припомню такого,
мои тоже неидеальные, поэтому и чужие не раздражают
Очень редко, но бывало до появления своих детей, так что понимаю. Куда больше раздражают взрослые глупые люди, орущие дети на их фоне -это просто цветы.
Только орущие и бегающие. Тихо сидящие и никому не мешающие -не раздражают.
Которые мешают - да...
как-то ехали с подругой с юга на поезде по соседству с мамой с двумя детьми, не совсем уже маленькими, года 4, которые постоянно то какали в горшок прямо в купе, то пукали вонюче. А ещё духотища, жарища была. Всю дорогу почти приходилось выбегать в коридор. Ну правда мы с юмором старались к этому отнестись, чтобы не портить себе впечатление от отдыха. Своих детей тогда ещё не было и в проекте.
Наталья Цишковская
ахах)) вот бы я нервничала))))
Не воспитанные дети. И их родители.
Нет. Но меня раздражают родители, которые не делают замечание своему ребенку, когда он бесится и носится в магазине
Если они ведут себя адекватно-нет, но в большинстве случаев, родители все разрешают детям, в результате- неадекватное поведение, крики, прыжки по лужам, разбитые бутылки в магазинах . Это да, раздражает. Ваша реакция нормальна
Нет.
Нет, если сильно не истерят))
Нет. Я просто представляю как их родители мучаются со своими оторвягами.
избегай общество и ни кто не повлияет тебе на психику
Наталья Цишковская
я в магазине работаю, они тут носятся постоянно...
Мне пох на чужих детей. Своих двое есть - на них свои эмоции и трачу=)
Ох, у меня очень активные дети, поэтому на других раздражаться нет ни сил, ни желания. Мои, наверное, многих раздражают.
НЕТ Я АДЕКВАТНО К ДЕТЯМ ОТНОШУСЬ
Да мне пофигу, я за баллом!
От ситуации зависит, но обычно веселят. Представьте: мелкое создание клянчит купить очередную игрушку, а я вспоминаю себя в его годы и как я делал тоже самое.
Раздражают взрослые у которых дети орут, ведут себя плохо на людях и т. п.. А ребёнок это ребёнок, он транслирует в мир, то что взял от родителя.. Так что глупо раздражаться, на того, кто не виноват.