Воспитание детей
вам жаль чужих детей? к примеру если ребенок упал, на ребенка кричат и он плачет и т. д. Только честно..
да! но нужно понимать что это во благо кричат. . .процесс воспитания как ни как!
жаль
У меня своих двое, за ними бы уследить. Ситуации бывают разные, например у нас бывало после длительных поездок, ребенка не вытащишь из машины, начинался плач. Так вот наоборот раздражают умники дающие советы. Вы что объяснить не можете ребенку???? Как объяснить ???2-х летнему ребенку, который хочет спать и его разбудили? ? ?Любой ребенок может просто капризничать. Поэтому не вмешиваюсь. нарожайте своих и жалейте в удовольствие.
Зависит от ситуации. Если не слушает родителей, носится и падает-не очень жаль. Если родители орут, просто срывая свою злость на ребёнке-жалею конечно и злюсь на родителей.
жалко. но была сама в таких ситуациях. например иду с ребенком 1год. на нее напала истерика - в коляске не сидит - выпрыгивает, за руку не идет, на руках выгибается, а у меня в другой руке еще коляска. я уже сама в истерике. начала ее трясти. и тут вот такие советчики. ну и они получили )))) наверное много чего про меня подумали.
Жаль детей. У которых Мать Кончила школу и стала Мать...
Нет, я чужих не замечаю, своего люблю
мне очень жалко и прям иногда хочется подойти и трахнуть по голове таких родителей, что орут или бьют ребенка
Нет, не жаль. Сам упал - сам себя и жалей. Ну жаль если кто толкнул.
Жалко, когда мать орет на ребенка и волокет его орущего за руку, вместо того чтобы успокоить и идти нормально. Один раз летела в самолете 7 часов, весь самолет готов был вешатся от плача ребенка. Не понимаю родителей, которые орущего ребенка не могут успокоить. И им плевать на комфорт окружающих. Мое мнение - не умеете успокоить, в крайнем случае дать успокоительное - не возите детей в самолете, другие люди почему должны все это слушать несколько часов.
меня раздражают орущие дети (в смысле, невоспитанные) на которых вообще не реагируют родители, типа, это ж ребенок, что мы можем поделать.. .
если упал и плачет, не встает--подниму, успокою, найду родителя-раздолбая
если бьют-вмешиваться нет смысла-на людях не убьют, тебе же нахамят
конечно!
да
Вообще все равно на чужих спиногрызов ...Наблядовали, а теперь лупцують ...)
Конечно, вот вчера раскапризничались в парке двойняшки девочки, так они горько плакали, что аж сердце заболело, так захотелось подойти помочь)))) ) Но я себя строго сдержала, но забыть до сих пор не могу как они плакуняли.
да
Да, очень. И лучше на ребенка не кричать, а поддержать.
Да.