Воспитание детей
Каково ваше мнение?
не знаю насчет статистики, но гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе, а сожительство унижает прежде всего женщину, и думаю, что детям лучше рождаться в законном браке, т. к. это говорит о том, что у него полноценнные родители, несущие ответственность как за свои отношения, так и за него самого.
а в браке у мамы нет поводов волноваться? очень сомневаюсь
Да они и сейчас вполне нормальны и никто над этим не смеется и вообще вся эта ситуация надуманна!
Раньше возможно так было. Сейчас эта статистика уже вряд ли верна, т. к. все больше людей живут без регистрации брака.
А нервничать или нет - решение конкретной женщины. Юывает что и в законном браке не могут выносить из-за нервов.
Я тоже считаю, что дети должны рождаться в законном браке! Если родители не узаконили свои отношения, то такая семья считается неполноценной, а значит и ребенок, когда подрастет может считать себя таким. Это не правильно! Дети должны чувствовать себя счастливыми рядом со своими мамой и папой!
Чушь полнейшая. Моя дочка в 41 неделю родилась, и то было плановое кесарево. А уж как я психовала, это страшно, но совсем по другому поводу. Не надо выдумывать глупости, если люди живут гражданским браком, то это обоюдно, потому что уж забеременела, то хочешь-не хочешь, женишься, если жена так решила. А про насмешки я вообще молчу. Это видимо такие как вы агитаторы печати в паспорте только смеются.
Не знаю, где вы нашли таких исследователей. По-видимому, это закомплексованные особы, которые наконец-то вышли замуж или "кто взял, тот и хорошо... "И теперь они с высоко поднятой головой унижают незамужних.... Кстати о себе-я замужем. Хотелось бы у вас узнать, а как ребёнок или соседи или ещё кто-то, может знать стоит штамп в паспорте или нет, официальная вы семья или нет? Когда мы поженились с мужем, друзья думали мы шутим... так как все давно считали нас женатыми. Дети в любой ситуации могут родится слабыми... дай бог таких детишек меньше и неважно в какой семье...
Diana Vinshel' *
В интернете. Только что статью прочитала. Как узнать, что сожители? Да по общественному мнению, от бабушек и знакомых. Они всё знают. Мало кто скрывает то, что не расписаны. Я обеими руками за регистрацию, потому что неофициальной семьи не бывает. О том, что дететей этим попрекают - чушь. Но вот, что они не захотят регистрироваться в дальнейшем - думаю соответствует действительности.
сё что говорят правильно. Недоношенный или наоборот - это у всех быват, а вот строить семейные отношения или нет - это зависит от воспитания, которое даст ему мать или отец!