Воспитание детей

правда что если покапать в носик грудное молоко то он лечит сопельки малышу????

Не вздумайте!! !Я послушала одну дуру и закапала. У бедного ребенка нос вообще заложило так, что ребенок дышать не мог. Есть капли детские, разрешены грудным детям. Спросите в аптеке.
.."ля облегчения симптомов насморка, но не для устранения причин насморка, в том числе и у детей до года, можно применять сосудосуживающие препараты: БРИЗОЛИН, ВИБРОЦИЛ (капли, назальный спрей) , НАЗИВИН, ОТРИВИН и другие. Для каждой возрастной группы существует своя дозировка препарата, указанная на упаковке. Для детей грудного возраста лучше использовать назальные капли. Максимальное время использование сосудосуживающих средств до 5-7 дней. http://www.2mm.ru/zdorovie/715
Мария Золотарева
Лучший ответ
Врачи не подверждают подобный способ эффективным для лечения носика. Но вреда тоже нет. В аптеке продают соленый раствор для промывания носика. Не рекомендую соль разводить дома. Из- за неправильной коцентрации соленого растворы может отечь слизистая носика и появиться кровь. Или использовать физ. раствор. Там нормальная концентрация соли
Maral Kenesbekovna
Мочу не пробовали? Говорят, тоже помогает...
A*
Alexandra ***
Правда. И глазки хорошо промывает, и раздражение снимает - это всё же самый натуральный природный продукт
Алла ******
да, самое лучшее лекарство для малышки мамино молочко
у моей новорожденной дочки сильно слезились глазки - закапывала своё молочко и всё о"кей... больше нас глазки не беспокоят, а ам уже год и четыре
Да, правда! И еще глазки лечит!
Светлана Муха
это правда
Г&
Гиа "
mama mne toje takoe govorila, no medsestra skazala ne zalivaj tu etim rebenky nosik,
МОлоко сладкое и является хорошей средой для размножения микробов.
Ага! А еще коньюктивит может быть, если в глазки закапывать! Мамочки ну что за каменный век-то???! В аптеке есть специальные капельки гомеопатические даже для самых маленьких подходят!
Так лечили во-времена бабушек, но это правда
я с этим не согласна. никогда никуда не капала. лечила другими методами.
Gulnara Ega
Да правда, но нам больше моча помогала
правда, в молоке грудном есть антитела
правдо мне мама и моему младшому братику делала!!!!