ребенок - это не решение ВАШИХ проблем. . это сгусток его собственных вопросов, проблем и требование внимания. . поэтому настоятельный совет - разобраться со своими нервами (комплексами, фобиями, депрессиями) а уж потом думать о дете. .
наверняка сами видели неоднократно в парках и скверах психованных и нервических мамаш - это кошмарное зрелище даже для посторонних, а представляете какой это ужас для малыша? вот представьте и займитесь собою..
Воспитание детей
Как-то грустно,слезливо,кошки скребут на душе.Что делать в такой ситуации?Может,если бы был ребенок,было б не так?)))
смотря в чём проблема
Грустно и слезливо и с ребенком бывает. )) Но то, что с ребенком было бы по-другому - это точно.
у меня двое детей и я жду третьего и так же плакать охота и тоже депрессия, тут не в детях дело ...а в чем то другом ...понимаешь?
точно... были бы совсем другие заботы, было бы грязно шумно и тосковать времени бы небыло. Засыпали бы не коснувшись головой подушки
У меня детей двое -но поверьте кошки эти и у меня поскрёбывают периодически! А я не боюсь выхода эмоций -поплачу и легче становится !
смотря от чего эти кошки завелись?
есть у меня ребёнок.. . но у меня свои кошки...
было б не до этого
А что случилось-то?
тогда бы тараканы в голове завелись...
Выгнать кошек!!!
Может быть, вам не грустно, а просто скучно, нет настоящего увлечения? Если с личной жизнью все в порядке, то нужно просто занять себя чем-то интересным и может быть даже полезным. Конечно, когда ребенок есть, то грустить абсолютно некогда. Столько забот! Но радости еще больше!!!
И сказал Господь сотворивший тебя и благословивший тебя: Я тебя люблю!