Воспитание детей
А что надо делать в такой ситуации? Нужно узнать результаты анализов ребенка, а запись к педиатру только через полто
..ры недели! По телефону педиатр не связывается, да и карточки ребенка у нее не будет. Обратиться в кабинет выдачи справок и направлений? Или не постесняться взять талон в живую очередь? Какая вообще идея сейчас? К педиатру просто не прорваться, а делов на 3 минуты
Если ваша карточка в регистратуре, обратитесь туда. Вам просто найдут карточку и покажут ваши анализы.
Какая то странная история если честно, я правда не знаю где Вы живёте.
Моей дочери присылают результаты внучки по интернету.
И да, это бесплатная поликлиника.
Елена Снегирева
Классно у вас, а мы в москве, и это странная ситуация, потому что в остальном меня наша поликлиника вполне устраивает, все удобно и для людей
Это к медсестре. живая очередь. у нас так и занимают) всегда идёт две очереди живые. одна на приём к педиатру, вторая к медсестре в этом же кабинете, чтобы как раз забрать результаты анализов, справки или получить направления к другим врачам.
обычно занимаем и заходим через живую очередь, врач же не нужен, анализы лежат у медсестры.
По идее, результаты анализов не должны передавать никому, кроме участкового педиатра . Их приносят из лаборатории, и разносят по участкам. Результаты знает только участковый педиатр и медсестра .
Попробуйте взять талон в живую очередь, и подойти к медсестре, зайдя с кем нибудь, следующим по очереди, может со словами " мне к медсестре, за анализами ". Иногда прокатывает, если в очереди нет бешеных яжематерей) Другого варианта не вижу.
Я бы в регистратуре карточку взяла бы или она у вас в кабинете хранится
Да таких безномерочных каждый раз полно! Вы ж не одна! У всех одни и те же проблемы) Можно пробраться вместе с тем, кто с номерком, и у медсестры забрать
Да, в кабинет выдачи справок и направлений.
сходите в платную. а заодно и объективность анализов проверите и мед. ошибок избежите
Елена Снегирева
Анализы уже сданы. Лишний раз ребенка дырявить? В платных клиниках ничем не лучше, чем в государственных, особенно если речь о детских государственных поликлиниках.