Воспитание детей

Вы ищите для своего чада , который любит героев из мультика все, что с

этим героем связано? Одежду, посуду, постельное белье и прочее?
Да у нас и посуда и одежда и бельё постельное и фотографии в фотошопе делаю человека паука!!!
Е)
Евгения ))))))
Лучший ответ
Нет, это уже перебор... Изредка можно что-то такое купить, но делать из этого культ - ни в коем случае.
Анна Видмер
Светлана Зенченко культ, ТО КОГДА ПОКЛОНЯЮТСЯ И ПРЕВОЗНОСЯТ, а это просто нравится и все.
даааааааааааааааааа! особенно последнее увлечение Винкс - там только 6 кукол надо, а каждая по 300 гривен ( это порядка 50 долларов) и это все ребенку хочется срочно!!!)) )
а еще они и в киндерах были (мини-копии) , сколько мы этих "яиц" скупили, пока все фигурки собрали, страшно вспомнить
Елена Галанова
По ходу дела, моя соседка просто обожает-таки ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА! ВСЯ КВАРТИРА В ПАУТИНЕ!
С ума сойдешь искавши.... мы одну неделю фанатеем от Леопольда с мышами, другую - от Алекса, третью - от далматинов и т. д....
Светлана Зенченко фигеть, нет, у меня как полюбилась у дочки Дора и пони, так уже 5 лет и любим и помоему менять не собирается)))))))
Ну игрушки конечно ищем! тачки искали - с ног сбились! нашли)))))) Смешарики - все есть. Лунтик - конечно есть! Из одежды есть несколько кофточек с тачками. А все остальное ( посуда, белье с изображением мультиков) как-то ребенок не просит. Сыну 3 года
нет, специально не ищу, но если на глаза попадается могу и купить. но уж больно часто у него любимые герои меняются :)
Приходится. Куклы, диски, пеналы, ручки, часы, сумочки. кошельки, рюкзаки, книги.
Школа №31
если честно, то не ищу :)))
но когда мы шли по Детскому Миру и мое чадо увидело смешарика.... это был восторженный визг и там уже я не выдержала и купила смешарика
:))) хотя, постельное белье у нас Винни Пуховское :)))
Оксана Попова