Воспитание детей
На работе возник спор: заласканные сыновья вырастают....(+)
геями!!! Мол, мальчишек родителям ласкать не надо ни в детстве, ни в юности и т.п....Маразм....Ваше мнение????
Я считаю себя заласканым, но хуже от этого не стал!
заласканные сыновья часто
вырастают неприспособленными
к жизни и избалованными эгоистами.
вырастают неприспособленными
к жизни и избалованными эгоистами.
они вырастают стервами - 100%
не знаю я ...мой двоюродный брат гей. . он точно не заласканный был, это с детства проявляется, с мальчишками не играл, играл в куклы, был по-характеру мягкий, добрый через чур.. . короче не как все пацаны
как же жить то без любви и ласки???
У людей разная потребность в любви и закладывается она как раз в детстве.
Если сам человек черствый, да ещё и ребенок не очень желанный - не важно мальчик или девочка, то на заласканность можно не рассчитывать. Но оправдаться перед собой и окружающими необходимо - люди же видят!
Вот и возникает теория, что заласкасканный мальчик будет геем, а заласканная девочка лесбиянкой или шлюхой, принесёт в подоле.
Естественно, что эти "теории" никакой критики не выдерживают, но они нужны людям с холодными и скользкими как лягушка сердцами чтобы оправдать свою нелюбовь к собственным детям - мол, не я деревяшка бесчувственная, это я ТАК О ДЕТЯХ ЗАБОЧУСЬ, об сексуальной ориентации.
наоборот! геями вырастают те, кто не видел ласки и кто нуждался в ней. они перестают доверять женщине в любом ее проявлении. если уж мать ласку не дает, то кто даст?
Конечно -маразм, ребёнка надо любить и ласкать и мальчика и девочку, они нуждаются в нашей ласке и заботе. А каким вырастит ребёнок зависит от воспитания, причём геем может вырасти мальчик совершенно не знавший ласки в детстве это уже прихоти природы
маразм и есть.
Геи, педофилы, влечение к старухам и животным, мужчины, которых влечет к женщинам -инвалидам -уродцам- это психическое. сексуальное расстройство. болезнь, причем тут мать.
маразм. . уже проводятся исследования, которые имеют целью выявить связь между ранним сохранением беременности и половой ориентацией мальчиков.. . оказывается прогестерон до 12-й недели может на неё повлиять .. и с лаской матери никак это не связано
Они вырастают добрыми и нежными, также относятся к своей жене и детям.
Моего мужа воспитывала свекровь одна-ласковее, нежнее и добрей людей я не видела, а наш сын называет папу святым.
Бред конечно, какая разница мальчик, девочка - это прежде всего ребенок и вне зависимости от пола ему хочется любви, ласки, внимания и участия родителей в жизни!
надо ласкать малышей, лет до 3 особенно.
а потом уже сдерживать родительские чувства, потому что действительно есть вероятность навредить. а то бывают случаи, когда пацана до 10 лет не могут из своей кровати выселить, да и прочие побочные эффекты.
у меня создалось впечатление, что ласки надо вкладывать до чёткой памяти (2,5-4 г.) , потому что они глубже всего проникают и ребёнок "усваивает" любовь на бессознательном уровне (любят не за что-то, а за то, что я есть)
тут как-то только о мамах речь идёт. если ребёнка и мама и папа одинаково любят, а не так. что мама тискает сына до 20 лет, а папа угрюмо смотрит телек, то всё будет круто!!
Конечно маразм!! Моего мужа так воспитали - его мама его и целует до сих пор и обнимает и вообще он весь ласковый, домашний, наоборот он очень семейный, в отличие от своих друзей первым женился и ребёнка завёл))) Насчёт того, что заласканные сыновья вырастают неприспособленными к жизни и эгоистами - это 100% правда!!!
идиотизм. а как насчёт статистики, что большинство преступников, совершающих жестокие преступления, не видело ласки от родителей в принципе, да их кормили, поили, одевали и всё.
я за жёсткое воспитание, не жестокое, а жёсткое, физподготовка, закаливание, чтение, уборка воспитательные беседы
Заласканные мальчики вырастают не геями, а не приспособленными к жизни эгоистами. Но это не означает, что ребёнка вообще ласкать не надо. Просто во всём нужна мера!
Дурдом. А если их колотить они что маньяками станут? Любить надо и очень сильно и мальчиков и девочек
точно
у меня сосед полицейский одержим этой идеей
так надо сегодня видеть этого ребенка -жалко мальчишку
нервный такой .недоверчивый .очень шумный .
В основном это маменькины сынки. Надо правильно любить своих детишек-мальчишек.
Трудно понимаю термин "заласканный".
Своего ребенка надо уважать, с самого раннего возраста, заботиться о нем, принимать активное участие в его жизни.
Целовать и облизывать, конечно, постоянно не стоит, но проследить, чтобы у него было все необходимое, чтобы он не чувствовал себя ущербным среди сверстников - обязательно.
Чтобы он во взрослом состоянии стал родителям другом, а не врагом.
А сексуальная ориентация тут совершенно ни при чем. Это патология возникает еще в утробе матери и тут ласками ничего не изменишь. Каждый человек рождается со своей судьбой, ее подкорректировать можно только в очень малой степени. Все равно каждый должен испить свою чашу.
чем больше мама ласкова с сыном, тем более гармоничная личность вырастает из него.
Всего по немногу.
Конечно маразм, они вырастают надёжной опорой своих родителей, только перебарщивать не надо.
Человеку не дано знать формирование психики человека. Каждый из нас судит о психике из опыта (своего или чужего) . Научные опыты подтверждают теорию Дарвина, о влиянии среды обитания и влиянии генетической наследственности. Относительно геев -это 100% абсурд, так как наука давно доказала, что все
люди пренадлежащие к меньшинствам (слава Богу не большинство) , наделены изменённой генетической парограммой. История знает много случаев, когда великие люди страдали от своей сексуальной ориентации.
Мальчик, который никогда не чувствовал ласки не сможет ее подарить своей девушке, жене. Это мое мнение.