Воспитание детей
Дочь ревную к ее увлечению,подскажите как себя вести,
Она нас не знакомит с ним,
а вы всегда родителей со всеми знакомили, к тому же знакомство с родителями серьёзный шаг в отношениях, может парень к этому не готов и просто сбежит если на него давить, а дочь Вам за это спасибо не скажет
Успокойтесь, мамочка!!!! Вот, зная Вас, ..поэтому и не знакомит!!!
Я не ревную, просто волнуюсь, пока не знакомит, но уже обещает. Она с его семьей знакома, а меня пока такой чести не удостоили. хотя некоторых других ее поклонников ли может быть просто друзей, моя еще подросток, поэтому трудно сказать, я знаю, они вместе учатся - хорошие мальчишки
Срочно пересмотрите свое отношение к жизни!! ! Поставьте на первое место свои дела и увлечения, а дочке дайте жить своей жизнью!
А то станете классической тещей из анекдота, а от этого никому хорошо не будет!!!
Пусть у ребёнка будет свой секрет...
Лучше не знакомится, у них увлечение часто меняется.
Придёт время... подождите!
Да скоро все пройдет. и новый появится. Сколько их еще будет. Такова жизнь.
Проще относитесь ко всему, тогда познакомит. И курить бросьте.
А я ревную сына.. . Кошмар.. . Ну хотя бы расскажите про предохранения и венерические болезни. Раз не знакомит, значит отношения пока не серьезные.
значит знает что вы будете против. ваш промах в воспитании. моя старшая сестра тоже скрывает свои отношения. . а все потому что мамуля против иногородних, с которыми любит общаться сеструха
Прежде всего респект к дочери и её знакомству! А остальное - время покажет!
Ревновать не нужно.
Моей маме всегда не нравились мои женихи. поэтому я старалась не знакомить. . Знала, что будет критиковать..
Всему свое время! А может у нее их несколько будет, что с каждым знакомить? Как поймет что серьезно, приведет!
Господи! Да я жду-не дождусь, когда у моего сына кто-нибудь появится! Пока возраст ещё не тот: ) - 11 лет. Чтобы наконец от меня "отпочковался" и ДАЛ ЖИТЬ МНЕ полноценной, свободной, радостной жизнью: ) Радоваться надо, что дочка любит.. . что любят её... что жизнь продолжается! Займитесь собой. Похоже, что у вас никаких интересов и радостей в жизни нет, кроме дочки: ( Срочно исправлять ситуацию!:)
Попробуйте поговорить с ней, как с подругой, рассказывать ей свои секреты, делиться с ней. Спрашивать у нее совета. .
А ревновать не стоит.. ведь это совсем разная любовь..!