Я с Вами согласна, редко, очень даже редко какая мать пробует собсвенное молоко,
даже если мы его поробуем навряд ли разберёмся того ли оно качества, как должно быть, поэтому отпадает всякий смысл его пробовать
Воспитание детей
Мамочки, кто кормит(ил) грудью, согласны ли вы с мненим одной девушки(я только что прочитала в ответах), что...цитирую..
если молоко загорчит ребенок откажется сам, при беременности молоко соленое становится или горькое.
девочки фигня!
я одну мамашу знаю она мужа своим молоком кормила, сцеживала и блины пекла)))
я одну мамашу знаю она мужа своим молоком кормила, сцеживала и блины пекла)))
Юлия Рогулина
пипец!а муж был в курсе из какого молочка блинчики?
свое молоко ???зачем ???оно что из сиськи испорченое поступает ?
Юлия Рогулина
Во-во, я ей о том же написала, что значит НОРМАЛЬНАЯ мать пробует, а я вот ни разу не пробывала и что я от этого НЕ НОРМАЛЬНАЯ? Меня прям ее рассуждения задели!
если есть подозрение в качестве пищи для ребенка (и молока в том числе) , то надо пробывать
А я пробовала из любопытства.. . Невкусно (
Юлия Рогулина
Любопытство это фигня, вы же не делали это каждый раз перед кормлением?
Elene Kashirina
нет конечно, я с вами согласна, пробовать молоко на вкус - это бред, просто делюсь "опытом"
Я не пробовала, зачем? Молоко матери всегда хорошее для малыша. А пробовать его у меня как-то желания не возникало.. . Ну, разок из интереса попробовала - не понравилось. ))
что за чушь? Ну и пробует она его, и что? Экспертизу что ли проводит? Я выкормила двух-не пробовала-ни кто не умер!!!
Юлия Рогулина
Продолжение дописала...
Юлия Рогулина
Она пишет, что из одной гр у нее молоко соленое из другой сладкое! Меня вообще задело, что значит НОРМАЛЬНАЯ мать пробует!А я вот кормлю и ни разу не пробывала, я что НЕ НОРМАЛЬНАЯ мать?
чем пробовать гдное из груди молоко? оно тёплое. и всё.
пробовать надо все, что даешь ребенку, мне так педиатр в роддоме говорил, правда я никак не думала что это относится к грудному молоку. попробовали его с мужем, чиста ради любопытства.
И ваш вопрос неуместный, и ее. Каждая мать делает так как считает нужным. Пробуют ради интереса все. Это нормально. Каогда женщина кормит грудью она видит молоко свое при сцеживании и видит когда оно бывает прозрачным а когда жирным. И не надо брезговать своим же молоком! Радоваться надо!
Если у той девушки мастит, да еще с гноем - тогда понятно.. . Но тогда она является не "нормальной" матерью, а заболевшей.
да да я как раз отвечала! дурдом блин.... "почему из одной груди льется соленое молоко а из другой сладкое? "колхозница какая-то недалекого ума
Юлия Рогулина
во-во, я прям офигела, когда прочитала такое!
А зачем его пробовать то? Нет не согласна с мнением этой девушки!
Точно, маразм
Я тоже не пробую, мой малыш сосет его так, что понятно сразу-мое молочко просто обалденное!!!!
Можно проверить молоко на вкус, если съела, что вредное, а так это делать не к чему
Грудное молоко оптимальной температуры и стерильное-при нормальной гигиене тела. Вкус, я читала, зависит от того, что мы едим. Я не пробовала-если здоровая женщина-зачем?
Похожие вопросы
- К мамочкам, которые кормили деток грудью до года и дольше....
- Вопрос для мамочек, которые кормили малышей грудью!!!!
- Много таких мамочек, которые кормили деток грудью больше 2 лет?
- Мамочки которые кормят малышей грудью и у которых хватает молока
- а почему мамочки, которые кормят ребенка грудью после года такие агрессивные?
- вы верите прочитала, что одна мамочка до года кормит только грудью и больше ничем?
- вопрос мамочкам которые кормили грудью
- Мамы, кормившие ребенка грудью до 2-3 лет - когда ваш деть стал спать всю ночь не просыпаясь? И ещё о ночном сне (+).
- Вопрос к мамочкам которые кормили грудью!!!
- Мамочки, кто кормит грудью , как себя чувствуете, хватает сил?