Воспитание детей
давайте честно!
хоть раз жалели о том что родили?скажу сразу что не про меня! просто есть подруга,которая жалеет,и я ее не осуждаю,есть причины! а вы? только честно!
Если честно, прости меня Господи, то да.... Но загрызу любого за мою лялечку!!!!
Я иногда жалела, что не родила первого ребенка попозже, очень уж не готова была.
нет, ни разу!
Не жалела ни дня, хотя воспитывала одна с 2х лет дочь. Но задумывалась как бы было, если б её не было. Особенно когда был переходный период у дочки.
да, детей воспитывала одна, было тяжело, иногда даже хлеба не было дома, и денег на проезд пешком на работу ходила 1,5 часа
Жалеть не жалею. Но что могла бы обойтись и без детей точно знаю.
нет не жалею, было время могла рожать и рожать
а теперь встряла я
я конечно часто жалею что замуж вышла)))) но что родила не было такого даже в самых страшных мыслях...
бывало в припадках отчаяния... бывало... и с первой... и со вторым... НО это было так, минутное....
А я жалею, что родила только одного ребенка.
у меня их двое моих лапулечек и ни разу не пожалела об этом
Жалеют то те, которые не планировали ребенка ("позалету"так сказать) Мы планировали и поэтому НЕТ!
у меня двое и я пока одна (муж в др. стране) мне очень тяжело с ними справляться, но ни разу ни на секунду не пожалела
Жалею, что больше трех детей не потянем, а то бы четвертого родила.
никогда, а подруге скажи бог дает столько испытаний сколько можно вынести
никогда не жалела!!!! И даже представить такого не могу - что бы какая нибудь мамлчка жалела что родила. Хотя разные бывают....
никогда не жалела, это самое большое счастье в моей жизни
Неееееет!!!! Как можно? Мне 23 есть дочка, а жалею об одном, что раньше не родила. Сейчас бы в садик уже ходили, и я бы высыпалась.
я одно жалею, что в свое врмя не родила второго, теперь не получается забеременить
я жалею, что не родила раньше!
ни разу не пожалела!!!! дети - это чудо, а от любимого, так вообще!!!!:)))))))))))
Частенько жалею о многих вещах, но только не о рождении своего чада.
ни разу
сама я ещё не беремена, но очень сильно хочу ребёночка, как так можно жалеть о тои что рожаешь детей ведь дати это цветы жизни. кто нам в старости поможет как не дети. вот моя тётя моей мамы никогда ине рожала теперь жалеет об этом.
Дарья Наврузова
вот когда родите,посмотрим!это не всегда так!
никогда!!!! у меня их двое, а ради чего жить, если не ради своих крошек?