Воспитание детей
что делать если родители достали???
Жить подальше от них, и общаться только по аське, поздравляя с праздниками. Ну и делать выводы, чтобы потом твои собственные дети, не хотели так же убежать.
Терпеть!
А то в будущем вы ваших детей тоже доставать будете!
А ты их?
гарантирую---если не будите правильно выходить из сложившихся ситуаций----всё это увидите в своих детях.... ведь не зря говорят- относись к человеку так, как тебе хотелось чтобы он к тебе относился.... что сеем, то жнём... увы! выбор Ваш. просто поговорите с родителями, может они забыли свои юные годы.... бойтесь СЕБЯ !!!
Поумнеть. В раннем возрасте они всегда достают, но в том правы.
жить отдельно
родители не достают, они о тебе заботятся.
скорее всего, ты сама виновата в чём-то
Деточка терпи! Когда у самой детки появятся - такой же будешь! Доставание родителей - это, так сказать их оберег, любовь!
вы же взрослые состоявшиеся люди!! ! что договориться слабо!!!
достать их
Подойди к ним, обними и скажи как сильно ты их любищь
А ты подумай как ты поступила бы на их месте, ты ведь тоже кодта то будешь воспитывать своих детей
они не достают, а заботятся Хуже, когда не замечают, а еще хуже когда забывают...
Сначала успокоится, а потом уже взвесить что произошло
В данном случаее мне помогает ор, а потом прогулка с парнем (а иногда с подругой) по городу, вечером прихожу домой - сразу в свою комнату, а на следующий день остываю...
всегда нужно понят родителни вит они хотят как лучше нада лубит и уважат их и всио будет харашо