Воспитание детей

Родители достали

Учусь я хоршо. За прошлую четверть 9.2 средний бал. Не пью, не курю, родителей ниразу в школу не вызывали. Гулять хожу редко. А если и хожу, то в 9 уже дома сижу. Сегодня уже меня взбесило это. Я собрался пойти на улицу поговорить с приятелем. Уроки сделал все, притом ещё и на следующий день пару. А мама моя сказала что-то типа того, что я уроки не делаю и хернёй маюсь. Я ничего не отвечаю в таких ситуациях, не хочу развивать конфликт. Просто терплю. И главное то, что я просто не понимаю, откуда ко мне придирки Может хоть кто-то мне скажет
Plosto Xolosaya
у некоторых родители алкаши и детей посылают за водкой.... и ээто в то время когда у них нет никакой жратвы, детей бьют, заставляют попрошайничать.. . Ты хочешь такую жизнь? Ты нечаянно родился в хорошей семье, но со строгими правилами. Лучше радуйся этому.
Анжела Зарипова
Лучший ответ
а ты просто предложи уроки проверить)))
Сания Маметова
С вами расслабься, сразу на шею сядете.
а в секцию не ходишь!! !
они боятся что ты станешь хуже чем сейчас вот и придираются. хотят чтоб ты хорошим мужиком вырос и не создавал им проблем и себе
Просто мама устала. Пойми и потерпи!
(A
( Alya )
А Вы маме суньте дневник с оценками под нос, если она Вас упрекает в том, что Вы уроки не делаете.
скорей всего тебе не доверяют и поэтому строгий контроль. а придирки какого плана?
*( ( Slastёna) )*
Твоя мама просто воспитывает в тебе мужчину, поговори с ней по серьезному!
просто им делать нечего
Вот наоборот надо было спокойно сказать, что ты всё сделал и даже больше. Мама на полуавтомате сказала, что ты хернёй маешься - это чести ей не делает.
Главное выяснить спокойно, без повышения тонов. Может даже показать, что сделал это и это.. .
Конечно твои родители могут быть неадекватными, но скорее всего они либо чересчур о тебе пекутся, либо наоборот - не воспринимают должным образом.
В общем-то в себе причину не ищи - ты уже доказал, что нечего там искать. И дальше не создавай конфликтные ситуации. Но если дело дойдёт до абсурда, то никто не отменял взрослый разговор по душам
Ирина Кижаева
чтобы тебя в "форме" держать. если не будет придирок, все забросишь...
Это психология всех родителей. И дело здесь не в учебе, не в успеваемости близко. Ты просто скорее всего как и любой другой подросток как-бы отстранился от родителей. Побольше разговаривай с мамой. А главное:
Мамочка, сходить в магазин?
Мамуль, не напрягайся, я попылесошу в гостиной
Я на вечер пожарю картошки
А как делается греческий салат? Я хочу приготовить.. .
Мам, я все сделал, пойду ненадолго встречусь с друьями!
Почаще будет это - увеличиться ее уверенность в тебе, только таким образом. Взрослей:)
Нужно ей как-то это показать, возможно даже поговорить с ней
Ты не груби родителям в любом случае, если уж очень сильно достают и делают это реально без причины, поговори с ними, поставь себе какие нить цели и покажи результаты, запишись может в какой нить кружок или на спорт и покажи что ты можешь чего то добиться и ты стремишься быть самостоятельным. А если не поможет на пару дней сбеги из дома.. . по нервничают отлупят возможно как собаку ))) но что то измениться, ну можно и второй раз сбежать ))) тогда точно что то поменяется ))) .
О господи ты же мужик зачем тебе спрашивать как салат делать ?!!Просто скажи что вырос и все а то мамлю воспитывает мама твоя, что в интернете ищеш ответ на этот вопрос поговори с родителями?!!!