Воспитание детей
что делать, если родители достали?
хочется просто взять и уйти из дома, или пойти и повеситься. чтобы доставить им такую же моральную боль, как и они, которую доставляют мне каждый день. надоели их вечные упреки. то это я не правильно делаю, то так неправильно поступаю. что мне ничего не нужно, что я вот такая "умная". эти экзамены ещё.просто вот знаете, за*бали, честно! а потом блят* делают вид, что ничего не было. а у меня блят* кипит всё внутри. и ходи с этим дерьмом всю жизнь. хочется просто закричать на них. отношение к ним настолько поменялось, что просто всё дерьмо которое они причинили мне, засадить им. не, крик души. как быть? нужен реальный совет
Бедная мышка, насрали в норку.
Иди работай и живи отдельно.
не дай бог таких детей ублюдков
Нужно совершенствоваться.
Так и в чем проблема-то? Собирай свое шмотье и дуй из дома, если ты думаешь, что где-то там лучше )) испугала ежа голой жопой. Они тебе еще и сумочку помогут собрать.
пс: выростешь, своих детей родишь, поймешь что к чему и почему. А сейчас слушай родителей и не отсвечивай шибко.
Ну, уйди куда-нибудь и посмотри, как будет.
кскскс котик была 16 июня в 18:30
23 года / Москва, Россия ???
П@@@@й из дома на съемную хату
23 года / Москва, Россия ???
П@@@@й из дома на съемную хату
Поверь, они считают, что делают это для твоего блага. Может они даже не задумываются, как тебе сложно!!! Попробуй им без агрессии, на ровном тоне, как написала здесь, так и объяснить. Они - самые родные твои люди, все, что они делают, направлено на то, что бы у тебя было счастливое будущее, они искренне желают тебе только добра!!!
вот дети не благодарные. ТЫ подумай какой ты геморр для родителей.
ТЕбя одевают и кормят, балуют подарками, у тебя есть жильё.
Может в интернат для даунов сирот на месяцок другой поехать пожить.
чтобы было с чем сравнить. СУКИ вы а не дети, знала бы как там хотят иметь маму или папу хоть кого родного на земле. Надо же сказали плохое, поругали, СЛОВО ИМ НЕ СКАЖИ АГРЕССИЯ ТАК И ПРЁТ
а что ты из себя такое и чем заслужила чтобы тебя только ласкали и утешали??
Эгоизм и гавнизм один лезет. ППЦ ХОДЯЧИЙ
ТЫ РАБОТАЛА ПО 12 ЧАСОВ каждый день чтобы вырастить вот такУю как ты прошмандовку которая бы тут хаила родителей своих.
Евгения Носырева
Ребёнок рождается в мире и ни чего не понимает, что этот мир в него залодит, то он ему потом и даст.
Сначала миром ребёнка являются родители, потом сверстники и другие люди. Если уж родители (и другие) такое заложили, то тут уж ни чего не поделаешь.
А агрессии в вас не меньше, так же материтесь и ни каких аргументов - одни эмоции.
Anar Anafina
Понятное дело, Вы родились в прошлом веке, у Вас было отличное детство, а сейчас новый век - 21 . И сейчас совсем другое детство у детей . И то, что дети не благодарные - это Вы их учите . И знаете, подростки - они все такие, и нечего их оскорблять и осуждать за это . Вы их никогда не поймете, потому, что у Вас было совсем другое детство . Вы не знаете как они переживают и какие эмоции выплескивают . И если Вы не знаю еще, что-то говорите, то лучше вообще промолчать .