Воспитание детей
родители достали, почему они такие??!!
Учусь в 11 классе...скоро поступать...я хочу на художественную специальность..хожу в художку уже 6 лет, но родители заставляют меня учится по другим предметам,биология,химия,то что мне вообще не нужно,украинский язык я знаю в совершенстве, я знаю практически всё по этому предмету, писать сочинения для меня - одни удовольствия...я сдам экзамен...но зачем они меня тероризируют??!!Достали, папа,который никогда в жизни не интересовался моей учёбой,который даже в глаза не видел, где находиться моя школа, вчера заявил,будто я прогулию школу,и у него ощущение,будто я ТАМ В ЖИЗНИ не бываю, и что я законченная прогульщица,в то время как другие папы,звонят класным руководителям,спрашивают как учёба у их детей....почему они от меня требуют ИМЕННО теперь? Мама,которую я всегда просила пойти на родительские собрания, всегда отказывалась,потому что она сказала что НЕ ХОЧЕТ ПОЗОРИТСЯ...я не отличница, но учусь в целом хорошо,ударница,они каждый день меня до слёз со своей учёбой доводят, когда я сижу в своей комнате и решаю что-то,они потом говорят что не видят никогда чтоб я занималась уроками! Каждый вечер у меня слёзы,слёзы...
Доча, протри глазища совим предкам. Делай уроки у них на виду. :-) При всяких их обращениях, отвечай, что ты занята, ты вся в уроках! :-_ И поступай туда, куда ДУША зовет...
Наталья Яковенко
Это будет тяжкий труд! Девушки на это неспособны. Разве Вы не знаете, что создавать видимость работы намного тяжелей, чем просто выполнить эту работу? Лично проверял - действительно тяжелее :-((
Всё очень просто: достали предки? - иди работай, сними на свои бабосы жильё, заплати сама за учёбу и еду (если будут силы учиться) и наслаждайся свободой! СлабО?
капец ...я считаю что ребенок сам должен выбрать ту профессию какая ему нравится, зачем же жисть всю ломать . неужели их родители так же с ними поступили, бред полный .
Лет через 20 поймешь, а сейчас живи и радуйся.
Постарайся понять родителей, ведь они хотят для тебя только хорошего .Может слишком переживают за тебя и за твоё будущее.
Поговори с ними нормально, заставлять поступать туда куда им хочется это бред полный и не даст не чего хорошего.
Такая же фигня - и тоже орут - и тоже я типа никогда уроков не делаю никогда типа. Просто напросто забей на них - извечная проблема Отцов и детей!
как мне это знакомо, я думаю и не только мне, переходный возраст скоро закончится, крепись Танюшка, больше даже сказать нечего. Удачи.
Во первых успокойся просто твои родители хотят для тебя добра ты пока не понимаешь как хорошо что они рядом и заботятся о тебе а когданибуть их не станет и вот тогда ...
проблемы у них, вот и нашли козла отпущения
Наталья Яковенко
Точнее козу :-))
Очень обидно. Может ты преувеличиваешь? Я думаю, что родители хотят как лучше. Если у тебя хорошая классный руководитель, может ее попросить чтобы она поговорила с твоими родителями. Желаю удачи!
В 11 классе тебя доводят до слёз?))) ) Надо агрессивнее быть. Огрызайся. Тебе почти 18 лет.
Наталья Яковенко
А если батя поставит рачком да по жопе армейским ремешком? :-))
Хамида Насриаджиева
Вы тут такие грозные...не привыкла огрызатся с родителями...будет ещё хуже
Татьяна Чукомина
ХОТЯ Я И РОДИТЕЛЬ. но ржу над советом БЫТЬ АГРЕССИВНЕЕ!!! А это как??? давай уж поясняй !!!Что , именно , ВЫКРИКИВАТЬ НАДО!!!!
Может у них личные проблеммы?
Не принимай близко к сердцу упрёки родителей, и старайся больше прикладывать усилия к тем предметам, которые тебе пригодятся в выбранной тобой профессии, а для родителей сделай вид, что по всем предметам занимаешься одинаково старательно.
ne stoit tak rastraiwatisja,kogda budut sobstwennie deti wi wspomnite swoih roditeleij s ulibkoij,oni xotjat dlja was toliko lutshego powerite!a xudozhestwennaja spezialinosti eto ocheni xorosho,naprimer dizaijner :) udachi!