это вообще полнейший ужас.... пардон но там еще пися как говорится не выросла... а туда уже тыкают мужским достоинством. .
видела передачу девочка 12 лет.. в 8 классе.. практически .все одноклассницы не девочки уже.... и её сжирали... насильно что бы она пошла и лишилась девственности где хочет.. за это её обвиняли.. избивали.. презирали... вот что сейчас творится!!!
Воспитание детей
вчера прочитала, что теперь почти норма начинать сексуальную жизнь в 13 лет. этож ужас.
по законодательству не ранее 16
Уважаемая! Отвечаю с "монастырского мяса". Утром приедет жена с паломничества, а я сижу за водкой. Тем не менее, почти как монах. Лет 6 тому назад пошел преподавать в школу информатику. Зарплаты никакой 800 р/месяц - спонсорство. Но одна девчонка достала. Ей интересно было. Ушел.
Не то скверно, что входит в уста, а что исходит из уст!
Согласна с вами - ужас. При правильном воспитании ребенку надо внушать, что это не есть норма, т. к. нет ответственности за свои поступки, и, по большому счету, еще даже нет физического влечения, так вообще - зачем тогда? Ну, и внимательно следить за кругом общения ребенка.
Каждый имеет право написать о том, как считает ОН.
Это не значит, что так буду считать Я.
это не то слово! ((( кошмарр
а в 15 - тоже далеко не норма, а б.. ство
это не ужас это как раз вовремя ;)
С ума сошло наше общество!
Это распущенность, безнравственность, да и скорее всего, отсутствие ума. (мозгов на это много не надо)
да ужас
в Индие это уже давно норма )))
Мне 22, лишилась в 20. Всё зависит от воспитания и от того, насколько девушка внушаема
Ага и в 18 лет эта сексуальная жизнь так же закончиться как и началась.
Нормой начала половой жизни, я считаю, возраст, когда человек в состоянии сам разобраться с её возможными последствиями, не вмешивая родителей... Вряд ли это 13-15 лет...
Это не норма, а уродское отклонение в умах взрослых, которые заставляют наших детей раньше взрослеть.
ужас. недавно по телевизеру видела как в 12 лет девочка рожала.
а если представить своего ребенка.... это просто ужас...
ща и 10 лет рожают
Жуть какая-то.. . Это ж дети еще! Они ж даже правильного удовольствия не получат!
да ниче ниужас! все норм! я тожи первый раз трахнулась этим летам. ваще трахаца прикольна!
вообще то сейчас в 13 лет начинать половую жизнь не норма. я не знаю где вы это прочитали, но вы дура (простите за грубость. ) сейчас нормлаьно лет с 15-18
Luba N
девушка вы меня извените!!ну простите куда там член пихать..в какую дырку???там еще дырочка несформировалась..вы о чем!половое созревание ребенка заканчивается только в 16 лет...а потом хоть за*хайся....я и сама читала статью что с 13 лет это норма!!!!так что вы не обвеняйте!!!человека!
Ирина Владимирова
извините, но в чем я дура? у меня 13 летняя дочь и мне страшно за неё. или вы считаете что это нормально, когда еще почти дети начинают половую жизнь?
нет, лучше не надо.. будут большие проблемы... и отвращение к сексуальной жизни!!
Начать никогда не поздно, а кто только будет думать за последствия . Просто сначала подумай 100 раз .
Ирина Владимирова
видимо вы не поняли вопроса. я мама 13 летней дочери.
лучше начинать в 13, чем в 13 заканчивать