Воспитание детей

Красить волосы в 13 лет (в цикламен) это норма или еще не норма?

Анар Карибаева
Это точно не смертельно.
И характер от этого не поменяется и ума меньше не станет
Неужели никто себя не помнит в переходном возрасте?
Или все паиньками и ботаниками были?
Аня Никитина
Лучший ответ
нет, не норма (моей дочери как раз 13)
неа не норма... но я в 15 в тихоря покрасила, при том из темного в белый! =))))а сейчас дети говорят еще быстрее взрослеют=(
Виктория Ли
нормально.
это переходной возраст они еще дырявят себя пирсингом, молитесь что не стала эмо или готом
Ирина Уколова
Виктория Ли А что плохого в готах?(ну к примеру)
у меня старший сын в 16 лет красился - и пользовался большим успехом у девочек...
Вредно .
Ирина Казарова
Вот виски бы еще выбрить вообще красота будет.
Анна Долгова
смотря как родители и окружающие вас люди на это посмотрят
моя дочь в 1,5 года с колорированной челкой ходила )))
Конечно норма! А когда ещё как не в 13 красится в такие цвета? Тем более есть специальная краска которая смывается через 2-3часа.
Dinara Hamrayewa
"Норма"?! Вас правда колышет, как делают другие?
Рановато как-то
~Le]{Sa~ .....
Анар Карибаева Тут абсолютно согласна! Но, может, мы с вами отстали?
мне мама разрешила только в 19 лет краситься
Это смешно. Для меня. А для кого-то возможно и норма.
не знаю, мне 19, я ни разу не красилась и в ближайшие 10 лет не планирую)
просто раньше мне не разрешали, а сейчас сама понимаю что это ни к чему!
помню бабушка мне говорила-вот сделаешь такое (покрасишь, коротко подстрижешься) ночью тебя на лысо обкрамсаю) я боялась)))))
Я своим не разрешаю
Мне кажется, это норм! У нас в школе в 13-14 вовсю красятся! И паиньки, и ботаники! Но это очень вредно!
я в 12 красила ( ну точнее мелировала).
Анютка
Нельзя!!!! Не будет братся краска! и вобще в 13 лет красить волосы еще рановато! Подождите хотябы до 15!
рановато.... хотя... можно, но не броско... так, чтобы не сильно в глаза бросалось)
очень вредно.
Nadj Molchanova