Воспитание детей
Сыночку скоро год, подскажите оригенальный подарок который ему понравится!
откройте ему счет в банке и положите туда денег под проценты. когда вырастет ему обязательно понравится
В годик дарят подарки родителям, их поздравляют, а ребёнку кроме тепла и любви пока ничего не надо, он и так все потребляет, Так что дарите, что хотите: мячик или машинку, ботиночки или шапку.. .
Это - ваш праздник
Одноколесный велик
# магнитный конструктор с огромными деталями, конструктор-лабиринт, по которому катится шарик.. .
# игрушка-каталка (на палочке или на веревочке) , которую можно либо тянуть, либо толкать. А если игрушка при движении еще и звуки будет издавать, восторгам ребенка не будет конца!
# продвинутая погремушка - например погремушка-фотоаппарат с шумовым эффектом или погремушка-будильник!
# машинка-каталка с музыкальным сигналом - ребенок садится на нее верхом и передвигается, перебирая или отталкиваясь ножками. Это очень долговременная игрушка - минимум до трех лет - в более позднем возрасте ребенок тоже бы с удовольствием передвигался на этой машинке, но уже коленки за руль начинают задевать :)
# годовалые дети обожают играть во взрослые предметы. Ребенок будет Вам очень благодарен за такие взрослые подарки как телефон, руль со звуковым сигналом, мобильник, электронную пианинку или набор "доктор".
# машинка, которая мигает, пищит и разворачивается, натыкаясь на преграды
# магнитный мольберт, на котором можно рисовать фломастером
# трехколесный велосипед
# набор развивающих кубиков
# трехколесный велосипед
# набор развивающих кубиков
Конструктор, большого тигра (игрушку)
Пригласите клоуна, хотя нет, рано наверное)))
Да любую игрушку. Ребёнку понравится.
любую игрушку, которая движется. Или велосипед-машинка
нам 17 января тоже 1 год будет.... Только игрушек у нас полно, краски, машинки, мячики, книги- всё это есть. . Зачем ему сейчас что-то покупать?? ? Себе лучше купите вина или шампанского и когда малыш будет спать- отметьте это событие))
пирамидку !!!
набор красок и игрушку которую надо раскрасить самому. бывают такие мягкие и водонепроницаемые так что их можно вымыть и тогда снова будет интересно ее разукрашивать.
можно детскую машинку в год их уже это заинтерисовывает будет ездить на ней по квартире а летом на улице)))
это же ваш сын.... и вам должно быть лучше известно, что может ему понравится.... да и вообще, я думаю в год он ничему особо рад не будет... плдарите машинку, на которой сидеть и отталкиваться ногами....
Вам лучше знать. Чем ваш малыш увлекаеться.
в сиськи силикон закачай!
мащинку....
Когда нашему был год, мы подарили ему машину, чтобы садился и катался, еще деткам в этом возрасте нравятся качалки, качели, разные развивающие игрушки. В общем, выбирайте, решайте...
Машинку или самолет на радиоуправление!!!
ему пока еще все равно на подарки, любовь и ласку
мягкую игрушку