Воспитание детей

малышке скоро год:подскажите как можно необычно отпраздновать это событие?

Ф)
Феодора ))
Лучший ответ
Ей все равно в таком возрасте - можете мне поверить. Так что на нее не рассчитывайте, организовывайте мероприятие для себя.
G.
Gloriy ....
Согласна с выше писавшими! Ваш малыш ничего не запомнит! Годик - это еще очень мало! Единственное, можете устроить какие- то развивалки, типо детские комнаты для детей такого возраста. Просто, смотря, какая у вас сумма денег.
отпразднуйте как позволяют финансы и желание! всё это дело на фотоаппарат и ребенок по фото ...не вспомнит конечно же, но память!
моему ребенку было все равно.. . мы просто пригласили его ровесников.. . они потусили, поиграли.. . из всего происходящего ему понравилось свечку на торте задувать.. . задували ее раз 15....а вот 2 года уже более осмысленно.. . тоже друзья подруги.. . и вспомнил о торте со свечкой.. . в это году даже на моем ДР попросил свечку (сыну 2,5 года) поставили, он задувал))))
поддерживаю выше писавших
Малышке - пофиг, а вот вам нанесут кучу барахла.

Семейная посиделка с чаем и деньги в конверте - на мой взгляд самое то.
ребенку в этом возрасте конечно же пофиг, а вот родителям, бабушкам и т. д.))))))) )
мы торт заказали, обалденный)) ) только смотрите чтоб крем был не летний
Анна Рэйн
Мы пригласили крёстных и все вместе отправились в храм, там заказали благодарственный молебен и все постояли и помолились... Вот.
А потом уже были посиделки с одной свечкой в торте! :-)