Воспитание детей

А что вы думаете о женщине которая приводит в садик мальчика с хвостиками на голове?

реально было... привела пацана а у него резинки девичьи на голове... а у нас сегодня говорит, настроение такое...
Что у НЕЁ что-то нето с головой...
Бугаева Анна
Бугаева Анна
562
Лучший ответ
Гульназ Толендина а вы ответы гляньте на этот вопрос...тут у многих так....
Бугаева Анна Да, действительно... А мы еще удивляемся, что настоящих мужиков почти не осталось. Откуда же им взяться, если такие мамы..
Ну и что?. . Стиль у них такой. У нас в группе у одного мальчика коротенькая косичка. Так волосы растут, что иногда заплетают сзади косичку и приводят. И ничего страшного или плохого. Никому не хуже. Хорошая семья, серьёзные и доброжелательные родители. Мальчик сам серьёзный для своих лет, дружелюбный с детьми, аккуратный на занятиях.
Просто у людей стиль такой, приводить с косичкой. Это в нашем случае, в нашей группе, у Ваших знакомых, наверное, что-то подобное.
прикольная мамашка! постаралась бы с ней подружиться/ наверно им никогда не скучно
Не в платье же. Резиночки цветные - я бы подумала, что забавно, креативно. Вы брюки совсем не носите?
Ничего странного, у мальчиков такое бывает. Мой сын когда был маленький года 2-3 обожал бантики на голове и требовал себе такие же. Прицепили однажды ему так он был счастлив. Сейчас вырос уже 19.,ну мужик мужиком.
У нас в соседнем доме такая ку-ку живёт. У пацана волосы почти до попы. Не знаю насколько это правда, но говорит, что якобы пацан волосы не даёт стричь, бьётся в истерике при виде ножниц.
Почему девочкам можно коротко стричь волосы, а мальчикам нельзя с косами? Почему девочке можно в брюках, а мальчику нельзя в юбке? Почему девочке можно машинкой играться, а если мальчик куклу в руки взял, все аж трясутся в истерике? ? Может, хватит дискриминировать мужчин?
А мужчины с хвостиками и с сережками в ушах вас уже не напрягают?
*женечка *
*женечка *
6 389
Гульназ Толендина мне не нравятся мужчины с длин волосами и серьгами. пусть конечно ходят если им нравится...но я бы сына с хвостиками и косичками в садик не повела....
да можно все!!!. тоже самое с игрушками.... мальчикам нужно и в куклы поиграть.... чтобы было представление о мире девочек не как об инопланетянке.
L)
Lyubov )
5 867
Что у неё самой с головой не в порядке.
Гульназ Толендина а тут у многих видать не в порядке...смотрите ответы на этот вопрос.

Похожие вопросы