Воспитание детей

Чем думают мамаши, когда ведут ребенка в садик со стригучим лишаём на голове ?

похоже этой мамашке думать просто нечем, кошмар какой!!!
Ирина Метюн
Лучший ответ
А там есть чем думать?
Если мама не видит, что у ребенка стригущий лишай я предполагаю, что она просто НЕ ДУМАЕТ... .
Сие действие не всем подвластно.. .
А вот куда смотрит медсестра и воспитатель-это более интересно.. .
Заведующей нужно сразу сообщить в СЭС... со всеми адресами-как домашними, так и рабочими родителей... а они и обработку квартиры сделают (это вплоть до чистки подушек и одеял и прожарки постельного белья), а так же решат вопрос с собакой... кстати в таких ситуациях садик закрывают на карантин и обрабатывают полностью всё.Вас должны были оповестить и отдать детей домой сразу же.. .
Кстати, просматривайте ребенка каждый день и не только голову, но и ручки ...это зараза очень легко передается...
Фу какая гадость.... Какую только заразу дети не цепляют....
Наталья Попова
Светлана Толмачева Я так понимаю, у Вас наверно детей пока нет ?
Ужас какой, тупешки.
Ни чего!
надо у них спросить
Aigerim Suleimenova
Жуть какая... Чекнутая мамаша!
Вряд ли они думают. есть вариант, что не знают
тем же, чем и воспитатели и медработкиники детского сада, которые их допускают...
да мамашка фиг с ней... а вот воспитатель куда симотрик, когда такова ребенка пускает в группу? дурдом однако...
Татьяна Кирик
Скорее всего задницой, или другим похожим местом.
Скорее всего головой забитой вечеринками а никак не здоровьем своего ребенка и окружающих.
~ ...~