Воспитание детей

Вы позволите своему ребенку играть с дитём, зараженным ВИЧ?

Нет. И никто мне не докажет, что это плохо... Мне мой ребенок дороже. дети играют, могут покусать друг друга, поцарапать.. .
Однозначно НЕТ.
Наталья Голдобина
Лучший ответ
Нет. И пусть меня ругают и осуждают. Пусть доказывают, что ВИЧ не передается простым контактом. Но береженого бог бережет.
Вот и сущность народа. Спид передаётся сами знаете как.
вот об этом я точно незадумывался.
Яна Чепракова
Страшно!
нет
разрешу. наши дети каждый день играют с другими детьми на детской площадке (падают, разбивают носы и коленки) , посещают детский сад и поликлиники и мы об этих детях ничего не знаем. увы, но не каждый ребенок здоров. ни один ребенок никого не заразил ВИЧ.
А вот не знаю.. .
Головой понимаю, что заражение якобы происходит только при определённом контакте, через кровь, но кто его знает.. .
Раньше считалось, что к примеру уреаплазма - только при половом контакте, а оказывается можно неудачно после носителя на унитаз присесть.
Не знаю, очень сложный вопрос. И с точки зрения дружбы тоже. Как то ведь надо обьяснить своему ребёнку, что у к примеру Миши, заболевание, которое очень опасно, которым можно заразиться.. .
Нет, в реале скорее всего не разрешила бы.
Правильнно говорят - бережёного Бог бережёт.
Aimana Akmurzaeva
Дети иногда кусаются и царапаются.
Meerim Batirkulova
Да, сама с такими людьми общаюсь спокойно.
от судьбы не уйти... .
с другой стороны ...
МЫ САМИ СЕБЕ В ЖИЗНИ ДОРОГУ ВЫБИРАЕМ ...
смотря сколько ребёнку лет!
Пусть Всевшний меня простит, но нет, наверное
дети конечно не виноваты, но за своего я бы очень боялась. скорее всего "нет"
**ангел ***
НЕт. зачем лишний раз рисковать.
Юлия Морякова
Простите, но "НЕТ"....
Svetlana Waleew
да в скафандре и железных трусах
Оксана Олещук