Воспитание детей
интересно что ответят родители у которых есть ребенок! вы позволите своему чаду играться с дитём зараженным ВИЧ?
Нет, не позволю
я в ВИЧ не верю.
нет, потому они дети и не понимают, что это за болезнь и у них нет чувства самосохранения. Тем более в игре можно и пораниться
не позволю
Пусть играется только не трахается.
какой-то вопрос... даже никогда об этом и не задумывалась и думать не хочу, в нашем окружении таких нет
Нет, не позволю. Однозначно.
да, разрешу. а Вы у каждого сертификат спрашиваете?
нет. потому что нет гарантии что дети не поранятся до крови...
Алмагул Каймоллаева
даже если пораняться?
ВИЧ передается только через артериальную кровь (из вены)
не думаю,что дети изрежут себе вены в песочнице и начнут обтираться кровью друг друга Оо)))
Да, разрешу, уже разрешала
а вы что всем деткам будите кровь проверять---на улице ..в садике ..в школе.. вообще в жизни.. это просто не возможно---многие и не знают что больны..
нет, не позволю ни за что!
Нет, не позволю.
нет... естес если я об этом знаю
в песочнице справку не спрашивают
А что теперь зараженных маркируют? А в чем ребенок то виноват, он то земных радостей не позал еще, кого заразить то он может? Только мне про кровь не рассказывайте, вот прямо порежутся оба и давай о раны тереться, что за больное воображение. В наше время от шприца попавшего в ботинок можно вероятнее ВИЧ поймать или бешенство кошка\собака принесет. Вообщето мытье рук никто не отменял после общения с животными и прогулок. Культуру отношений нужно прививать ребенку, тогда вам он или она ничего не принесет.
Не думала не когда и не хотелось бы об этом думать, но вопрос задан. сказать честно если бы узнала что ребенок болен мне бы было очень жаль малыша, не могу сказать как бы я поступила.
а у него что на лбу написано что он заражен вич? мой ребенок играет со всякими детьми, я не знаю чем они болеют
разрешу, если под присмотром моим и только моим. у самой было много знакомых с таким диагнозом, порой это очень хорошие люди наученные жизнью, даже если молодые, от которых отворачиваются по непонятным причинам, а дети вообще незаслуженно обиженные. тяжелый вопрос, однозначного ответа не может быть.
а почему нет?:?? ?
если человек адекватен, он понимает, что в песочнице здоровому ребенку не заразиться.
Категорически была бы против инъекций одним шприцом, переливания крови друг другу, незащищенного секса, а так же поцелуев с кровоточащими деснами. И так как ВИЧ не передается воздушно-капельным путем играть в песочнице позволила бы.
нет
а почему нет? ! на сколько я знаю, ВИЧ передается не по-детски!
У меня двое пацанов.
Да, легко
ВИЧ передается половым путем, я надеюсь дети так рано не занимаются сексом) Так что да) ;-)
Nemo ******
Кстати,на счет крови... Следить за ребенком это 100% гарантия,что все будет хорошо)
палка о двух концах. будь я матерью зараженного ребенка - мне было бы нереально больно видеть, что мой малыш одинок из-за моей или отцовской глупости.
а как мать здорового ребенка, находящегося в потенциальной опасности заразиться ВИЧ - конечно нет.
Flora Neimatova
Ладно мать или отец,обиднее когда в больницах заражают.
если конечно Ваши дети играются в ножички - при этом делая сначала порез себе, потом пуская ножик по кругу - то конечно никто не разрешит. а если дети играются в песочнице - то я бы не была против. ВИЧ содержится во всех биологических жидкостях человека, наибольшей концентрации в крови, сперме и влагалищном секрете. слюна, пот, слеза-самое маленькое. тем более, что от ВИЧ никто не застрахован - им можно так же заразится и в специализированном учреждении - садик, школа, санаторий, больнице, салоне красоты, парикмахерской. Заражаются и не только при половом контакте как думают многие, но и при порезе, уколе - то есть при любом нарушении целостности кожных покровов здорового человека со соприкосновением с открытой раной зараженного человека.