Воспитание детей

Вы разрешите своему ребёнку играться с дитём, зараженным ВИЧ?

Ruzanna Mkrtchyan
Господи!! ! что за вопросы, откуда они у вас в голове только появляются????
Орхидея Миллиона
Лучший ответ
да....)))))
нет
Луна
а вы уверены, что ваши дети уже не играют с такими детьми? ВИЧ нереально подхватить бытовым путем
Инна Абаева
Думаю, что - нет, но не знаю, мне сложно ответить.
да, конечно. каждый день наши дети ходят в сад/школу, каждый день они играют во дворе с другими детьми. не все из них здоровы, увы. ни один ребенок еще никого не заразил.
какие все таки у нас тут добрые люди собрались. Какой добрый мир. А когда у них в семье случиться беда все будут клясть жестокосердное тупое стадо-быдло... я имею в виду тех, кто ответил нет. Про сравнение ребенка с диким львом-это примитив логики.... Про детей, играющих в песочнице по колено в крови тоже мне кажется смешным.... Ну как они пораняться случайно, обо что?? ? о случайно забытую бомжами розочку? вы будете в небезопасном месте выгуливать ребенка? сомневаюсь.... А заразиться можно более страшными вещами- волчанкой, туберкулезом и проч гадостями.... просто гуляя с ребенком поу лице... и вы об этом сразу не узнаете.... Да, разрешу.
Natalia Sivac(Doda)
да!!!
Нет. Какие бы сказки не рассказывали врачи...
Саша Ермошкина
нет от греха подальше....
Да. Потому что я знаю, что если известен диагноз, значит ребенок проходит терапию и количество вируса в крови очень мало, его недостаточно для заражения при любой случайности.
Скорее - нет. Вирус мутирует. Сегодня он через прикосновения не передается, а завтра может и будет передаваться.
Гульнура Эмир
да. вич не передается во время игры. дети это дети.
В садах полно детей, зараженных ВИЧ, только Вам об этом сказать забыли. И что теперь, ребенка в сад не водить? И во двор не пускать?
да!!!
Мне тоже сложно ответить, ВИЧ не передается по воздуху, но все равно доля страха присутвовала бы.
Гудс Поли
нет, конечно
Сластёна @
нет
Настя Кобзева
нет
Нет. А вдруг поранятся чем-то, случайно.
А вы поиграли бы с диким львом в салочки?
а по чему бы и нет (((( он ведь такой же ребёнок, просто ему ужасно не повезло в жизни ((((