Воспитание детей

девочке пять месяцев, когда можно начинать сажать ее на попу?

сама сядет
Светлана Свет
Лучший ответ
Малыш сам начинает сохранять сидячее положение в 7–8 месяцев.
Эльмира Лебедь
как сама сядет-так не уложите уже :-))
от 6 не раньше
ждите пока сама сядет))) у нас около 8 мес. только села сама... а так ползала-гоняла по полу))))
в идеале-ждать пока сама сядет.
но мы начали сажать не на долго (2-3 минуты) в 6,5 месяцев. да и сама она очень хочет сесть. прям тянется вперёд=)
Ни в коем случае не присаживайте, пока не увидите, что она сама это делает. Куда Вы торопитесь? Подождите, она сама даст Вам знать. Некоторые детки и в 8 месяцев сидеть начинают. Лучше поучите ее ползать. Это гораздо полезнее для ребенка, чем сидеть. А девочек тем более торопить не нужно. У моей знакомой загиб матки был, она от бесплодия лечилась, ей врач сказал, что ее возможно рано посадили.
Я в 6 начала. Сейчас нам 6,5 - сама ещё не сидит (((
в 5.5 присаживают. А мы начали в 5, т. к. непоседа сама наровила усесться
подсаживали мы у себя на коленях после 5месяцев, чтобы вроде не совсем сидячее положение было, а в 6 уже начали садить и она сидела самостоятельно.
Kristina Belozyorova
у педиатра были Кешишян, знаете наверно-в 7 мес. не сидит девочка это нормально
Ирина Якимчук
в 7 месяцев а лучше подождите она сама сядет когда время прийдет не торопитесь
По идеи она сама должна сесть в 6 месяцев, а сажать не нужно!
лучше когда ей будет полгода, но сильно не усердствовать, может произойти загиб шейки матки
Www Diana Www