Молочные – вскормленные молоком одной женщины (не обязательно один из них ее родной ребенок)
Сводные – если мужчина и женщина имеющие каждый своего ребенка поженятся их дети будут считаться по отношению друг к другу сводными.
Единоутробные – дети от разных отцов и одной матери.
Кровные – когда один отец и разные матери
Воспитание детей
Что за понятия-молочный брат(сестра) и сводный брат(сестра)?
молочные - это не родные, но кормились одной грудью (женщина одному ребенку мать, другому кормилица) , сводные - это так: у женщины ребенок от предыдущего брака, у мужчины ребенок от предыдущего брака, вот эти мужчина и женщина создали семью - и дети сводные братья-сестры. . по крови они не родные, и матери-оцы у них получаются разные..
Молочные - кормила одна женщина, сводные - если общий отец. А вот когда общая мать дети называются ЕДИНОУТРОБНЫЕ.
Молочный - была одна кормилица
Сводный - есть один общий родитель.
молочные - кормила грудью одна женщина. это не родные.
сводные - один из родителей общий
В простонародии - молочные брат и сестра - это любовники. А со сводными - как все написали - так и есть!
молочные значит неродные, а кормились с одно груди
молочные - я думаю кормилица одна
В русском языке жаргонизмом «молочный брат» называют человека, который спит с той же женщиной, что и человек, называющий его так. ... Есть мнение, что это два парня, гуляющие с одной и той же девицей. Т.е. если Витя переспал с Олей, а потом Саша переспал с ней, то Саша и Витя молочные братья
Молочные- одна женщина грудь кормила.
Сводные- один родитель общий.
Молочные - когда родились в один день (не обязательно родственники) , а сводные - когда один родитель общий.
Молочный брат это когда ты с другом занимаешься сексом с одной и той же женщиной. Молочную сестру - рассматривайте по аналогии с братом
То есть к примеру мама у нас одна а отцы разные это называется сводные братья!